воскресенье, 28 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ЧАТТТТТТТТТТТТ-)))))

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 08 Июль 2013 10:26 #20574

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 08 Июль 2013 10:35 #20576

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
0_8157a_5e4480a4_XL.gif
Последнее редактирование: 08 Июль 2013 10:44 от Alexandra.
Спасибо сказали: Budur

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 08 Июль 2013 21:45 #20586

  • @
  • @ аватар
Как узнать свою вторую половинку? Сложите цифры дат рождения и получите ответ :friends:

Издревле известно, что суть человеческих отношений, программу, ради реализации которой люди встретились, можно вычислить с помощью сложения цифр дат рождения двух людей

Особенно это будет интересно, если вы хотите чуть больше узнать, что вам стоит ожидать от той или иной встречи.
Например, человек родился 4.12.1978 года, а тот, с кем этот человек контактирует, родился 11.07.1968 года. Чтобы получить результат, нужно сложить все цифры дат их рождения, пока в итоге не увидим простое однозначное число: 4+1+2+1+9+7+8+1+1+7+1+9+6+8=65=11=2.

Таким образом, 2 – число взаимоотношений этих людей, все, что будет происходить между ними, так или иначе приобретет оттенки качеств, которым соответствует двойка.
В четных числах мало динамики, поэтому эти союзы скучноваты, напротив, нечетное число несет в себе энергию активности.
Впрочем союзы под четными цифрами обычно долговечнее. А теперь посмотрите, что означает каждое число для ваших отношений.

1 - Люди могут действовать вместе ради достижения общей цели. Они способны стимулировать друг друга, в таких отношениях оба человека или кто-то один поможет другому высвободить его потенциал. Но помните: 1 – число лидера. Здесь и кроется главная опасность: возможен конфликт из-за власти. В супружеской жизни это число грозит устроить настоящий «дурдом» с бесконечными спорами и ссорами. Нередко в таком союзе один победитель и один побежденный.

2 - Этим личностям приятно вместе, им по силам сделать жизнь друг друга более комфортной, причем основа их отношений будет материальной. Возможно, люди как раз сошлись ради сотрудничества, сулящего прибыль. Они могут просто дружить, а в результате их бесед будут рождаться планы по улучшению их финансовой жизни. Если это деловые партнеры, их фирма вряд ли обанкротится. Если это супруги, их дом – полная чаша. Но двойка скупа на эмоции и вообще экономна, есть серьезная опасность конфликта на почве денег, в том числе необоснованных семейных трат, по мнению одного из партнеров. Это земная цифра, которая боится и не любит перемен.

3 - Это число общительности, подвижности и непосто­янства, поэтому люди будут помногу, но нерегулярно общаться. Им по силам избавиться от скуки. Тройка идеальна для приятельских отношений. В семейной жизни энергия тройки избавит от частых ссор, но, к сожалению, не даст домашнего тепла: в таком доме как будто все время сквозняк, супруги с легкостью готовы пообещать что-то, но далеко не всегда выполняют обещания, не слишком привязаны друг к другу и даже готовы на измену. Если же это число рассматривать в контексте деловых отношений, то они обычно не складываются.

4 - Союз двух людей может перерасти в семью. Четверка в отношения вносит теплоту, комфорт и размеренное течение жизни. Но ее энергия будет тормозить любые деловые процессы. Эти люди не помогут друг другу заработать денег, но у них есть возможность обогатиться новыми впечатлениями, получить пищу для души и ума.

5
- Между этими людьми, вероятно, возникнут искренние чувства, которые перерастут в будоражащую кровь настоящую любовь. В любом случае они готовы радовать и вдохновлять друг друга, доставляя массу приятнейших ощущений. Наедине они забывают обо всем на свете, создают друг для друга ощущение сказки, рая. Такой союз обещает стать очень плодотворным, но при условии, что люди запрячут в дальний ящик эгоизм и прежде всего будут думать о партнере. Энергия любви, которая дается через пятерку, может быть направлена на какие угодно достижения и свершения. Если дело закончится свадьбой, то именно у этой пары, как правило, рождаются счастливые дети.

6 - Люди будут служить интересам друг друга. Шестерка очень выгодна для делового партнерства так же, как и двойка, это земная цифра, которая обеспечивает деловому сотрудничеству долгий срок. В целом шестерка идеальна для любых бизнес-проектов, как никакое другое число! В личной сфере шестерка проявляется прежде всего в том, что люди, приспособившись друг к другу, могут продолжать общаться, даже если уже не осталось никаких чувств и общих дел, хотя развития отношений происходить и не будет. И все-таки иногда в рамках такого союза один решает проблемы другого…

7 - Могут сложиться весьма неплохие, даже гармоничные отношения. Этим людям, как правило, будет не очень трудно договориться друг с другом. Правда, у семерки присутствует некоторая бесшабашность, необязательность и безответственность, в связи с чем партнеры в таком союзе могут забывать о своих обещаниях и клятвах. Но присущая семерке дипломатичность способна помочь нейтрализовать конфликт. Семерка хороша и для деловых отношений. Люди умеют в таком союзе эффективно решать денежные проблемы, а также способны развить друг в друге вкус и чувство меры.

7 - Людей будет тянуть друг к другу, между ними может возникнуть сексуальное притяжение. Восьмерка делает отношения «странными», нестандартными. Объединившись, эти двое особенным образом способны влиять на ход событий в жизни друг друга. Но порой в таком союзе один считает, что второй пользуется им. И хотя продолжительное время это и не выливается в форму каких-то эмоциональных проявлений, но внутреннее неудовлетворение и недовольство растет. В какой-то определенный момент оно способно вылиться в грандиозную ссору с неясными последствиями. Если вы чувствуете, что человек, с которым получилось это число, дурно на вас влияет, вам нужно овладеть собой, начать ценить себя, и тогда никто не сможет вами манипулировать. Для брака восьмерка – неплохой вариант, но такие отношения могут омрачать ревность и обида.

8 - Это, скорее, союз двух философов. Девятка далека от дел земных, ее интересует мир горний. Хорошо мечтать, когда сидишь в тепле и комфорте, а за окном метель и вьюга. Но если комфорта нет, то и помечтать не получится. Конфликт возможен из-за несоответствия реальности мечтам, идеализма.

9
- Девятка очень подходит для доверительных дружеских отношений, но семейная жизнь этих людей в любой миг способна разбиться о быт и рутину. Если же кто-то за них решит все бытовые вопросы и проблемы, то союз вполне может состояться.
www.vlad.aif.ru/health/article/28176

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 08 Июль 2013 22:03 #20588

  • @
  • @ аватар
небольшая поправка к ранее отправленной информации! :yes:

8 - Людей будет тянуть друг к другу, между ними может возникнуть сексуальное притяжение. Восьмерка делает отношения «странными», нестандартными. Объединившись, эти двое особенным образом способны влиять на ход событий в жизни друг друга. Но порой в таком союзе один считает, что второй пользуется им. И хотя продолжительное время это и не выливается в форму каких-то эмоциональных проявлений, но внутреннее неудовлетворение и недовольство растет. В какой-то определенный момент оно способно вылиться в грандиозную ссору с неясными последствиями. Если вы чувствуете, что человек, с которым получилось это число, дурно на вас влияет, вам нужно овладеть собой, начать ценить себя, и тогда никто не сможет вами манипулировать. Для брака восьмерка – неплохой вариант, но такие отношения могут омрачать ревность и обида.

9 - Это, скорее, союз двух философов. Девятка далека от дел земных, ее интересует мир горний. Хорошо мечтать, когда сидишь в тепле и комфорте, а за окном метель и вьюга. Но если комфорта нет, то и помечтать не получится. Конфликт возможен из-за несоответствия реальности мечтам, идеализма. Девятка очень подходит для доверительных дружеских отношений, но семейная жизнь этих людей в любой миг способна разбиться о быт и рутину. Если же кто-то за них решит все бытовые вопросы и проблемы, то союз вполне может состояться.

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 11 Июль 2013 21:18 #20612

  • ~@@~
  • ~@@~ аватар
Патриарх Кирилл призвал россиян проводить отпуск в уединении

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл считает, что современному человеку нужно проводить отпуск не в веселье, а в уединении. По мнению патриарха, только так можно "освободиться от эмоционального и психологического груза".

Читать полностью: top.rbc.ru/society/11/07/2013/865673.shtml

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 12 Июль 2013 09:16 #20614

  • @)))
  • @))) аватар
Добро пожаловать на форумы!

Преамбула:

Американские форумы - ты задаешь вопрос, и тебе дают ответ .
Израильские форумы - ты задаешь вопрос, а тебе задают встречный
Русские форумы - ты задаешь вопрос, а тебе начинают объяснять какой ты … (вместо многоточия подставьте подходящее слово сами

Ну а теперь как это выглядит… Итак, наш родной русский форум:
Человеку хочется купить, скажем, цуникримпель. Он никогда раньше не имел дела с цуникримпелями, но знает, что в интернете специалистов по цуникримпелям полно. И вот человек заходит на профессиональный форум и робко пишет:
Товарищи дорогие, вот, решил купить себе первый в жизни цуникримпель. Мечтаю послушать его знаменитый свист. Где и как мне лучше купить надежный и красивый цуникримпель?

На что дорогие товарищи отвечают ему обычно следующее:

1. На кой тебе вообще сдался цуникримпель? Купи две крымзы. Стоит столько же, а объем побольше. Две крымзы делают все то же, что и один цуникримпель, только не свистят.

2. Да, а ведь было время, когда и я тоже мучился выбором цуникримпеля…

3. Если ты до сих пор не имел цуникримпеля, то он тебе, скорее всего, и не нужен.

4. Поздравляю! Ты вливаешься в маленькую, но очень дружелюбную компанию владельцев цуникримпелей! И ты попал на правильный форум. Здесь тебе наверняка помогут.

5. А что, гугл уже отменили?

6. Надо же: «мечтаю послушать его знаменитый свист». Да будет вам известно, любезнейший, что цуникримпель не «свистит», как вы изволили выразиться, а «сипит». И не брякните про его «свист» в компании знающих людей — засмеют.

7. Ниасилил вопрос.

8. Если вы часто бываете в Найроби, могу подсказать отличный магазинчик цуникримпелей.

9. Знаешь, терпеть не могу таких, как ты! Некоторые профессионалы годами, понимаешь, ГОДАМИ копят на цуникримпель, и не могут его купить, потому что ДОРОГО. А у тебя, видать, денег куры не клюют. Все уже есть, че бы не купить цуникримпель. Он сипит красиво. Да не в этом же дело! Цуникримпель не для этого нужен, пойми! Трамбатрон тоже сипит, но это же не цуникримпель. Да кому я это объясняю. Эра профи закончилась. Ухожу с форума.

10. Я тоже новичок, но еще не решил для себя, хочу я цуникримпель, или ну его нах. Когда купишь, расскажи, почем взял.

11. Цуникримпели — фуфло! Я тут на днях поставил свой в багажник, все как положено, двумя одеялами укрыл, а он раскололся по дороге.

12. Сам ты фуфло и машина у тебя фуфлянская!

13. Одеялами не укрывать надо, а подстилать.

14. Это точно. Я подстилал, и никогда у меня ничего не раскалывалось.

15. Подстилать одеяла надо!

16. Я уже ответил, что подстилать.

17. Да, правда. Извини, я пропустил, что ты ответил. А так, все знают, что подстилать надо.

18. Брат, не уходи с форума. Без тебя будет скучно. Не обращай внимания на всяких говнюков с деньгами, они того не стоят.

19. А я и укрывал, и подстилал. И все равно он раскололся. Потому что фуфло! Тьфу на ваши цуникримпели! Пид*сы

20. Куда смотрит модератор?

21. Как модератор я вас предупреждаю, что в следующий раз за подобные высказывания получите бан.

22. А меня-то чего предупреждать? Это ж не я про пи*сов сказал…

23. За что забанили Серегу? Это ж не он про пи*сов сказал!

24. Не, это уже беспредел. За что всех банят?

25. Потому что я предупредил: за подобные слова буду банить. Не взирая на личности.

26. Все профессионалы покупают цунекримели по адресу: Восточный проезд, дом семь. Если нужен подробный совет, стучись в личку.

27. Ты чего тему наверх поднял. На дату посмотри. Ей год скоро.)))) :laugh: :laugh: :laugh:

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 12 Июль 2013 10:44 #20618

  • NikIst
  • NikIst аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 8
читал и, извините, ржал :laugh:

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 13 Июль 2013 08:53 #20625

  • сказка о законодателях*
  • сказка о законодателях* аватар

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 13 Июль 2013 10:03 #20627

  • TatjanaC
  • TatjanaC аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 358
  • Спасибо получено: 60
  • Репутация: -5
~@@~ пишет:
Патриарх Кирилл призвал россиян проводить отпуск в уединении

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл считает, что современному человеку нужно проводить отпуск не в веселье, а в уединении. По мнению патриарха, только так можно "освободиться от эмоционального и психологического груза".

Читать полностью: top.rbc.ru/society/11/07/2013/865673.shtml


slapen_39.gif
:good:

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 13 Июль 2013 12:37 #20629

  • @
  • @ аватар
сказка о законодателях* пишет:
Андрей Макаревич написал песню про "холуйчиков" из парламента
news.qip.ru/politics/251457-andrejj_maka...chikov_iz_parlamenta
Время создания страницы: 0.276 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.