|
|
-
Budur
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 2057
- Спасибо получено: 39
-
Репутация: -16
-
|
|
Я держу в ладошках Солнце, Я дарю его друзьям! Улыбнитесь, это Просто! Лучик солнца - это Вам!
Последнее редактирование: 06 Июнь 2012 20:23 от Budur.
|
-
Budur
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 2057
- Спасибо получено: 39
-
Репутация: -16
-
|
|
Я держу в ладошках Солнце, Я дарю его друзьям! Улыбнитесь, это Просто! Лучик солнца - это Вам!
Последнее редактирование: 06 Июнь 2012 20:23 от Budur.
|
-
-Dr.Alex..-
-
-
Вне сайта
-
100% форумчанин!
-
- Сообщений: 244
- Спасибо получено: 2
-
Репутация: 10
-
|
В чём смелость?))) Как говорила Фаина Раневская: "Вторая половинка есть у мозга, таблетки и ж.пы. А я - изначально целая!", поэтому нужно думать хоть немного ДО того, как изменишь и уж тем более, ПОСЛЕ. Да и какая же это вторая половина, если ты ей (половине) изменил? Решайте по обстоятельствам)))
|
|
|
-
Budur
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 2057
- Спасибо получено: 39
-
Репутация: -16
-
|
|
Я держу в ладошках Солнце, Я дарю его друзьям! Улыбнитесь, это Просто! Лучик солнца - это Вам!
Последнее редактирование: 06 Июнь 2012 20:22 от Budur.
|
-
Budur
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 2057
- Спасибо получено: 39
-
Репутация: -16
-
|
|
Я держу в ладошках Солнце, Я дарю его друзьям! Улыбнитесь, это Просто! Лучик солнца - это Вам!
Последнее редактирование: 06 Июнь 2012 20:21 от Budur.
|
-
Budur
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 2057
- Спасибо получено: 39
-
Репутация: -16
-
|
|
Я держу в ладошках Солнце, Я дарю его друзьям! Улыбнитесь, это Просто! Лучик солнца - это Вам!
Последнее редактирование: 06 Июнь 2012 20:21 от Budur.
|
-
St@lkeR
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 786
- Спасибо получено: 37
-
Репутация: -145
-
|
Budur писал(а):А вот вопросик возник-)..если измена произошла, стоит ли оповещать о ней вторую половину, партнера..?-)..чисто теоретический вопрос-)..так что очень надеюсь, что найдутся смелые для ответа на него-)
Думаю так-- если это осознанная измена и человек собрался разрушить одну семью, чтоб создать другую, то надо об этом говорить! А если это мимолетная страсть, не ведущая ни к чему серьезному, то и травмировать партнера не стоит
|
У них, на Большой Земле, Бог умер. У них нет Бога, им не во что верить.. © S.T.A.L.K.E.R.
|
-
Budur
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 2057
- Спасибо получено: 39
-
Репутация: -16
-
|
|
Я держу в ладошках Солнце, Я дарю его друзьям! Улыбнитесь, это Просто! Лучик солнца - это Вам!
Последнее редактирование: 06 Июнь 2012 20:20 от Budur.
|
-
Budur
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 2057
- Спасибо получено: 39
-
Репутация: -16
-
|
|
Я держу в ладошках Солнце, Я дарю его друзьям! Улыбнитесь, это Просто! Лучик солнца - это Вам!
Последнее редактирование: 06 Июнь 2012 20:20 от Budur.
|
-
St@lkeR
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 786
- Спасибо получено: 37
-
Репутация: -145
-
|
Есть у мудрых французов Золотые слова: "Если б молодость знала, Если б старость могла!"
Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам - секс без любви. Мы разные. Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой. Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других - плавки. Когда хитрит мужчина - он подлец. Когда хитрит женщина - она мудрая. Разведенный мужчина - свободен. Разведенная женщина - одинока. Мужчина с деньгами - личность. Женщина с деньгами - человек. Мужчина все в жизни берет силой, а женщина - интригами. Счастье мужчины - я хочу. Счастье женщины - он хочет! Мужчины - братья по разуму, женщины - сестры по несчастью. У женщин - мечты, у мужчин - планы. Женщине достаточно сыграть, мужчине - только выиграть. Женщины скрывают свой возраст, мужчины - свой доход. Мужчина любит глазами, женщина - ушами. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины - через загс. Женщины худеют, мужчины - качаются. Стоп! А есть ли у нас что-то общее? Да. Мы все ищем свою вторую половинку. И все хотим быть счастливыми и понятыми. И пусть одни любят глазами, а другие ушами, но орган любви у обоих - сердце!
|
У них, на Большой Земле, Бог умер. У них нет Бога, им не во что верить.. © S.T.A.L.K.E.R.
|
|
Последние ветки обсуждений
Тут может быть
ВАША РЕКЛАМА
Узнать условия »
временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right
|
Посл. комментарии