|
|
-
Borecz za svobody
-
-
Вне сайта
-
Бывалый форумчанин
-
- Сообщений: 120
-
Репутация: -14
-
|
Люди вот вы все пишете о заводе. А про отстрел собак слышали????? Я бы сам лично этих стрелков на заводской трубе повесил. Уроды моральные, больше слов нет(((((((
|
|
Последнее редактирование: 03 Нояб 2010 19:22 от Алексей. Причина: Сообщение вынесено в отдельную тему
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
да.. далеко нам еще до цивилизованных собачих питомников (или как правильно назвать не знаю, где собак бродячих по идее должны содержать)..
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
|
-
Ольга
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 944
- Спасибо получено: 5
-
Репутация: 22
-
|
Borecz za svobody писал(а):Люди вот вы все пишете о заводе. А про отстрел собак слышали????? Я бы сам лично этих стрелков на заводской трубе повесил. Уроды моральные, больше слов нет((((((( А по-моему намного бОльшие моральные уроды те ,кто сначала разводит этих собак ,а птом ни в чем не повинных выкидывает на улицу.....
|
Дипломат - это человек, который может послать вас на *** таким образом,что вы с предвкушением будете ждать путешествия.
|
-
Borecz za svobody
-
-
Вне сайта
-
Бывалый форумчанин
-
- Сообщений: 120
-
Репутация: -14
-
|
ну если уж собрались стрелять, то проведите отлов, увезите и стреляйте. то стреляют их у людей на глазах. Кто то ведь любит этих животных, подкармливает их, а потом видит этих псов израненых, напуганных досмерти, или того хуже мертвыми. Это ведь делают у всех навиду, ничего не скрывая
|
|
|
-
Borecz za svobody
-
-
Вне сайта
-
Бывалый форумчанин
-
- Сообщений: 120
-
Репутация: -14
-
|
а ведь есть статья в УК РФ (Статья 245. Жестокое обращение с животными. )
|
|
|
-
Borecz za svobody
-
-
Вне сайта
-
Бывалый форумчанин
-
- Сообщений: 120
-
Репутация: -14
-
|
ст 245 УК РФ
1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, - наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.
2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо неоднократно, - наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.
Комментарий к статье 245 1. Преступление, ответственность за которое установлена комментируемой статьей, было предусмотрено в УК РСФСР в ст. 230(1). В новой редакции предусмотрен только материальный состав преступления, уточнены характеристики субъективной стороны, введены новые признаки объективной стороны этого деяния и квалифицирующие признаки, что позволяет считать изменение характеристики данного состава преступления существенным.
2. Данное преступление посягает на отношения в области содержания животных и на общественную нравственность. При увечье или гибели чужого животного преступлением причиняется также ущерб собственности владельца.
|
|
|
-
Евгения
-
|
Слышали, нашего верного и преданного друга убили- умнейшую собаку!Возле ворот своего же дома!Даже не дали возможности забежать домой, жестоко в азарте охотничьем убивали! Открыли стрельбу из своей машины- "Нива"- 666, в это время рядом бегали детишки играли, все видели, у некоторых которые поменьше истерика была после такого ужасного зрелища!Это была настоящая трагедия для нашей семьи!Много претензий к поселковой администрации которая не обеспечила законного отстрела, по всем правилам. Я не против того чтобы санитарная обстановка в поселке соответствовала всем нормам безопасности, нужен ОТЛОВ!бездомных псов но не отстрел!Пострадали домашние любимцы,а уж что говорить про семьи и детей которые до сих пор не могут забыть этот ужас!
|
|
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
Я, если честно, не в курсе. Чёт пока непонял, так на заводе отстреливали или где?
Если на заводе, что что значит "Возле ворот своего же дома"?
Еще не понял, если у собаки был дом, получается же она не бездомная.. Это была Ваша собака? в это время рядом бегали детишки играли, все видели, у некоторых которые поменьше истерика была после такого ужасного зрелища так среди бела дня стреляли в непосредственной близости детей?
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
|
-
Евгения
-
|
Это все к теме отстрела собак,что происходило на территории завода, я не в курсе, но то что в поселке беспредельничали с отстрелом это свершившийся факт, и наша история далеко не единичная в поселке. Действительно убили чистого, ухоженного пса, возле ворот собственного дома(частный сектор), никакой агрессии пес не проявлял, просто грелся на солнышке,и доверял людям....
|
|
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
а когда это было и во сколько? и рядом играли дети?
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
|
|
Последние ветки обсуждений
Тут может быть
ВАША РЕКЛАМА
Узнать условия »
временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right
|
Посл. комментарии