среда, 24 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Отстрел собак

Имя
Тема
BB-коды
:ermm: :-) :-( :P :laugh: :drinks: :blush: B) :* :ohmy: ;) :? :beach: :boredom: :bye: :clapping: :cry: :dance2: :dance4: :friends: :girl_wink: :give_rose: :good: :kiss1: :lazy: :nea: :popcorn: :secret: :smoke: :training: :victory: :yes:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Введите здесь код

История темы: Отстрел собак

В истории выводятся последние 5 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
14 Март 2014 10:02 #24907

Анонимный

 аватар

Могу сказать одно... Если в вашем городе отстреливают собак дротиками с ядом-это абсолютно противозаконно и это означает, что скорее всего администрация вашего города участвует в распиле бюджетных средств, поскольку подрядчики выигрывавшие котировку-конкурс по данной процедуре обязаны не убивать собак, а временно усыпить для того. чтобы собак обследовал ветеринар и определил их "заразность", после собак определяют на время в питомники, а особо "заразных" умертвляют. Сразу же убить собаку так же могут после заявлений жителей города о нападении на людей определенной собаки. Когда же всех сподрят убивают, то это чистой воды преступление. По документам расходным собак обследуют и содержат в питомниках, а на деле убивают сразу. Администрация обязана проверять как выполняются работы и происходит ли обследование у ветеринаров, а так же размещение в питомники.
P.S.: немаловажно то, что дротики не стабильны в своих катапультных свойствах и рано или поздно прилетят в какого-либо человека...
03 Авг 2013 11:14 #20890

Алексей

Алексей аватар

Сложно Вам ответить, не зная местной специфики. Думаю, как минимум нужно выразить своё мнение в администрации, скорее всего, она нанимает эту службу.
02 Авг 2013 12:36 #20879

Анонимный

 аватар

Сельское поселение, 3000 человек
02 Авг 2013 00:21 #20877

Алексей

Алексей аватар

Примите соболезнования... А у Вас какой населённый пункт?
01 Авг 2013 22:05 #20873

Анонимный

 аватар

у меня сегодня на глазах перед моим домом застрелили мою маленькую собачку. что делать.
Время создания страницы: 0.141 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.