Могу сказать одно... Если в вашем городе отстреливают собак дротиками с ядом-это абсолютно противозаконно и это означает, что скорее всего администрация вашего города участвует в распиле бюджетных средств, поскольку подрядчики выигрывавшие котировку-конкурс по данной процедуре обязаны не убивать собак, а временно усыпить для того. чтобы собак обследовал ветеринар и определил их "заразность", после собак определяют на время в питомники, а особо "заразных" умертвляют. Сразу же убить собаку так же могут после заявлений жителей города о нападении на людей определенной собаки. Когда же всех сподрят убивают, то это чистой воды преступление. По документам расходным собак обследуют и содержат в питомниках, а на деле убивают сразу. Администрация обязана проверять как выполняются работы и происходит ли обследование у ветеринаров, а так же размещение в питомники.
P.S.: немаловажно то, что дротики не стабильны в своих катапультных свойствах и рано или поздно прилетят в какого-либо человека...
Посл. комментарии