среда, 24 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: пора закрыть отопление

Имя
Тема
BB-коды
:ermm: :-) :-( :P :laugh: :drinks: :blush: B) :* :ohmy: ;) :? :beach: :boredom: :bye: :clapping: :cry: :dance2: :dance4: :friends: :girl_wink: :give_rose: :good: :kiss1: :lazy: :nea: :popcorn: :secret: :smoke: :training: :victory: :yes:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Введите здесь код

История темы: пора закрыть отопление

В истории выводятся последние 5 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
06 Май 2016 11:54 #29303

Robonaft20

Robonaft20 аватар

AZZOT пишет:
Алексей пишет:
Преждевременным отключением отопления в Первомайском займётся прокуратура.
Это все хорошо, а вот прокуратура не хочет заняться отсутствием горячей воды в поселке, в летний период, уже на протяжении 6-и лет?
Уже, наверное, в летоисчислении запутался :blush:
С существующей котельной вопрос о горячем водоснабжении поселка в летний период так и останется нерешенным, нужно строить новую котельную или отдельный источник тепловой энергии на нужды ГВС в самом поселке.

Для решения вопроса ГВС, в индивидуальном порядке, можно установить электронагреватель воды. Тем более, затраты на горячую воду, с применением электронагревателя, сопоставимы с централизованным ГВС, а качество горячей воды на порядок выше.
06 Май 2016 11:44 #29302

Robonaft20

Robonaft20 аватар

Красный пишет:
Цемзавод кому принадлежит? Иностранцам!
:Значит это происки госдепа! Диверсия направленная на подрыв доверия к местной власти.
Котельная не принадлежит цементному заводу, там другой собственник.
05 Май 2016 17:34 #29300

swyatogor

swyatogor аватар

так занималась.. сказала, что ни чем помочь не может..
05 Май 2016 16:24 #29299

AZZOT

AZZOT аватар

Алексей пишет:
Преждевременным отключением отопления в Первомайском займётся прокуратура.
Это все хорошо, а вот прокуратура не хочет заняться отсутствием горячей воды в поселке, в летний период, уже на протяжении 6-и лет?
Уже, наверное, в летоисчислении запутался :blush:
05 Май 2016 09:25 #29298

Алексей

Алексей аватар

Преждевременным отключением отопления в Первомайском займётся прокуратура.
Время создания страницы: 0.160 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.