пятница, 26 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Не просто интересные факты

Не просто интересные факты 29 Янв 2014 17:10 #24182

  • NikIst
  • NikIst аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 8
rus.telegram.ee/nwo/evrodegradatsiya-sud...j-devochki-lyubov-yu

:ohmy:

Примечание модератора: Сообщение перенесено из темы Сенсации. Решено создать отдельную тему.
Последнее редактирование: 02 Фев 2014 23:07 от Алексей.

Сенсации 31 Янв 2014 12:27 #24219

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
NikIst пишет: До сих пор под впечатлением от этой ссылки! :-(

А вот ещё и в нашей стране начинают просачиваться элементы их действия по разрушению общества:
www.rg.ru/2014/01/31/reg-dfo/propaganda-anons.html
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Последнее редактирование: 31 Янв 2014 12:28 от Алексей.

Сенсации 31 Янв 2014 21:32 #24240

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 944
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 22
Алексей пишет:
NikIst пишет: До сих пор под впечатлением от этой ссылки! :-(

А вот ещё и в нашей стране начинают просачиваться элементы их действия по разрушению общества:
www.rg.ru/2014/01/31/reg-dfo/propaganda-anons.html
:ohmy: :ohmy: :ohmy:
Капец!!!!Куда мы катимся???? :?
Дипломат - это человек, который может послать вас на *** таким образом,что вы с предвкушением будете ждать путешествия.

Не просто интересные факты 02 Фев 2014 23:10 #24261

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Перенёс предыдущие сообщения в эту отдельную ветку.
Тема невесёлая. Но пора бы уделить ей больше внимания! B)
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Последнее редактирование: 02 Фев 2014 23:13 от Алексей.
Спасибо сказали: Alexandra

Не просто интересные факты 02 Фев 2014 23:17 #24262

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Знаем, да, что сейчас на Украине творится?
Попался тут ролик 2011 года. Имеет смысл уделить немного времени:

Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Последнее редактирование: 02 Фев 2014 23:19 от Алексей.

Не просто интересные факты 02 Фев 2014 23:35 #24263

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
В Западной Европе широко обсуждается легализация инцеста

Инцест - половая связь между близкими кровными родственниками (родителями и детьми, братьями и сёстрами)

Сразу после легализации усыновления детей парами гомосексуалистов, в ЕС всерьёз принялись за обсуждение легализации инцеста. Европейские политики открыто в прессе и на ТВ представляют инцест как европейскую «гендерную норму». При этом по аналогии с «гомофобией» предлагается ввести понятие «инцестофобии», за проявления которой наказывать.



Подчернку, предлагается ввести понятие «инцестофобии». Те, кто будет против или захочет пожаловаться на инсест, будут наказываться.

Источник: nashaplaneta.su

Кстати! Обратите внимание с какой скоростью рунет наполняется развратым содержанием по этой теме! Поиск отсортирован по дате:

screen890765.jpg


Почти каждую минуту появляется новый результат поиска. Не иначе как чьим-то умышленным действием такую активность я бы не назвал.
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Последнее редактирование: 03 Фев 2014 00:10 от Алексей.

Не просто интересные факты 03 Фев 2014 02:04 #24264

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
В Париже 500 тысяч человек протестовали против однополых браков
www.rg.ru/2014/02/02/france-site.html

Французские власти надеялись, что протестное движение, спровоцированное законом об однополых браках, после его принятия в мае прошлого года, сойдет на "нет" естественным путем, но ошиблись. Доказательством тому стал массовый марш, проведенной в Париже в воскресенье гражданским объединением "Манифестация для всех", тем самым, который год назад выводил на улицы и площади миллионы разгневанных французов. И на этот раз, по данным организаторов действия, в нем приняли участие около 500 тысяч человек, съехавшихся в столицу из всех районов страны.

Из статьи:
Надо сказать, что гендерная теория в эти дни вызвала во Франции бурную полемику. Дело в том, что в этом году Министерство образования решило в 275 школах для начальных классов ввести курс под названием "Азбука равенства". Его суть заключается в том, чтобы с самого юного возраста детей отучить от "гендерных стереотипов", то есть тех, когда мальчики имеют свою идентичность, а девочки - свою. Мол, между ними надо поставить знак равенства.
С тем, чтобы детям было понятно, им предлагаются такие книги, как, к примеру, "Папа носит платье". В ней боксер после травмы на ринге переквалифицируется в танцора. Как-то подменяя заболевшую танцовщицу, он забыл снять платье и в таком виде явился в школу за сыном, чем вызвал насмешки. В книге акцент делается на том, что в этом нет ничего страшного, а вот, что плохо, так это неприятие нетрадиционного поведения, в том числе и сексуального.
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Не просто интересные факты 03 Фев 2014 09:33 #24267

  • да уж...
  • да уж... аватар
Мир сошел с ума!...
ну, а приглашение на открытие сочинской Олимпиады "татушек"...причем, в самый последний момент было принято решение...ЭТО ВОТ ЧТО???...дипломатия ?толерантность?НЕТ СЛОВ!!! :nea:

Не просто интересные факты 03 Фев 2014 20:39 #24291

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Вот вступили в ВТО - будем кушать ГМО!



Как ранее уже обсуждалось на нашем форуме, в России разрешили сеять генно-модифицированные зерновые.

Извините, что много буков, но кратко об этом мне написать сложно!

Прагматики ряда стран, лоббирующие интересы производителей ГМО - семян считают, что научных доказательств о вреде ГМО не существует, якобы полмира ест эти ГМО-продукты и ничего! Научная же общественность придерживается совсем иной точки зрения.

Так чем же так опасна такая видоизмененная продукция? Согласно истории возникновения трансгенных продуктов, то в 1992 году американское правительство с согласия самого Буша-старшего приняло постановление, что генетически модифицированные растения являются неким эквивалентом обычным семенам и зерновым культурам и, следовательно, не нуждаются ни в каком специальном правительственном регулировании. Из-за признания ГМО аналогом обычным продуктам, американцы решили не проводить ни биохимические, ни токсикологические исследования опасных «новинок». Однако в 1999 году почти 30 ученых из 13 стран, после проведенных научных экспериментов и собственных исследованиях повсеместно заявили о вреде ГМО. Так, например, английский светила А. Пуштаи провел ряд опытов на крысах. Прикармливая грызунов «трансгенной» картошкой, он быстро обнаружил у всеядных животных необратимые изменения в организме, вплоть до того, что зверьки прекратили давать потомство.
Источник

Первые всходы ГМО-сои могут оказаться на столах потребителей уже через пару лет


... однако ряд ученых ... повсеместно заявил о вреде ГМО. Они пришли к выводу о том, что ГМО могут вызывать аллергию, подавлять иммунную систему, делать организм малочувствительным к антибиотикам, увеличивать риск возникновения рака и влиять на репродуктивную систему человека.

...в последнее время в России более 15% пар не могут иметь детей.

...Даже беднейшие страны Африканского континента отказываются от закупок ГМО-семян, тогда как фермеры ряда стран, вступивших в ВТО, обязаны каждый год покупать посевные и гербициды у ГМО-корпораций.
Источник

Некоторые депутаты Госдумы пытаются что-то сделать

В Госдуме разработан проект закона, ужесточающий требования к обороту импортных генно-модифицированных и трансгенных продуктов в России. Предлагается запретить оборот продукции с превышением доли ГМО растительного, животного или микробного происхождения.

... Потому что ГМО несет большие риски для будущих поколений, по сути это способ стерилизации населения», — подчеркивает эксперт НСН.

Огромное количество стран, в том числе Франция и скандинавские страны, хотят отказаться от ГМО, но уже не могут отказаться. Один раз, запустив в сельхозпроизводство ГМО, обратного хода нет.
Источник

Если мы не равнодушны к проблеме, то можем высказать своё мнение в этом голосовании, которое длится до 6 апреля.
Я поучаствовал.

Кстати, сейчас у нас запрещено только производство продуктов с ГМО (уже, как видим не всех). Ввоз же 100% разрешен.
А инициатива предусматривает законодательный запрет на ввоз, выращивание, переработку, продажу.
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Последнее редактирование: 03 Фев 2014 23:24 от Алексей. Причина: обновил ссылку на голосование

Не просто интересные факты 05 Фев 2014 00:13 #24326

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
да уж... пишет:
Мир сошел с ума!...
Да не мир, а лишь маленькая кучка с большими кошельками, которая ведёт оставшееся человечество в пропасть под названием Самоуничтожение.
И, как это не печально, вследствие относительной пассивности большинства пока у этой кучки всё неплохо получается.

Возьмём ту же Францию. Кто там сошёл с ума? Мир, люди? Они против этих однополых отношений! Вышли вон в очередной раз на протест. А правительство их тупо типо не видит. "Демократия" B)
Это же надо было охранять первую голубую свадьбу полицией, заборами и прочими, такими беспрецедентными мерами безопасности!

Это что, их государство так заинтересовано в нетрадиционных отношениях?
И какая именно часть государства: народ (который против) или купленная власть? Вопрос риторический.

Вторая возможная цель (которая, в принципе, хорошо сочетается с первой) - сломать ещё одну самодостаточную сферу жизни, чтобы подсадить людей на бабки. Ишь ты, сами они детей рожают и бесплатно! Надо вмешаться в процесс. Побольше однополых браков - тогда деток они будут вынуждены покупать!

Про "покупать деток" тоже ещё напишу.
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Время создания страницы: 0.192 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.