|
|
-
St@lkeR
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 786
- Спасибо получено: 37
-
Репутация: -145
-
|
Жизнь не надо растягивать, ее нужно наполнять
|
У них, на Большой Земле, Бог умер. У них нет Бога, им не во что верить.. © S.T.A.L.K.E.R.
|
-
Budur
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 2057
- Спасибо получено: 39
-
Репутация: -16
-
|
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком!
|
Я держу в ладошках Солнце, Я дарю его друзьям! Улыбнитесь, это Просто! Лучик солнца - это Вам!
|
-
Budur
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 2057
- Спасибо получено: 39
-
Репутация: -16
-
|
Китайские пословицы и поговорки
У дурака и счастье глупое.
Горе обернется счастьем – поражение станет заслугой.
Избавишься от одного порока – вырастут десять добродетелей.
Правдивому человеку неправды не говорят.
Чрезмерная учтивость влечет просьбу.
Лишь чужими глазами можно увидеть свои недостатки.
Доброта – это согласие воли с совестью.
Мудрый человек тверд в своих решениях, не входя в столкновение с людьми.
Мудрый человек требует всего только от себя, ничтожный же человек требует всего от других.
Тот, кто много говорит, редко приводит в действие свои слова. Мудрый же человек всегда боится, чтобы слова его не превзошли его дел.
Скромность истинно добрых людей выражается в забвении: они так поглощены тем, что сейчас делают, что упускают из виду то, что уже сделали.
Акула будет рада, если весь мир окажется под водой.
Покупаешь коня – посмотри на его родителей.
Нет праздников, которые не кончались бы.
Тот, кто меня оговаривает тайком, меня боится; кто меня хвалит в лицо – меня презирает.
Лучше, если не было и появилось, чем было, да исчезло.
Маленькой лошадке в первый раз кажется, что дорога узка.
Не поднимешься на высокую гору – не узнаешь ровного места.
Не нужны ни большие, ни маленькие ноги, в самый раз – вот и хорошо.
Цапля не ест мяса цапли.
Тысяче монахов знать одного настоятеля легко, одному настоятелю знать тысячу монахов трудно.
Падающий дворец трудно подпереть одним бревном.
С одного буйвола двух шкур не сдерешь.
Оптимист видит возможность в каждой опасности, пессимист видит опасность в каждой возможности.
Влез на дерево, а лестницу убрал.
От горькой тыквы горлянки родятся только горькие тыквы горлянки.
Учиться все равно, что плыть против течения – остановился и тебя отнесло назад.
Человек – самое ценное, что есть между небом и землей.
Как бы красив не был пион, его должны поддерживать зеленые листья.
Один воин – слабый воин.
Загони змею в бамбуковую трубку – она и там будет извиваться.
Одно слово не попадает в цель, а тысяча слов теряют смысл.
Еж считает шкурку своих деток мягкой.
-)))может не все понятно, но что-то в этом есть-)))
|
Я держу в ладошках Солнце, Я дарю его друзьям! Улыбнитесь, это Просто! Лучик солнца - это Вам!
Последнее редактирование: 25 Нояб 2012 18:30 от Budur.
|
-
Budur
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 2057
- Спасибо получено: 39
-
Репутация: -16
-
|
Если у вас "закончилась любовь", будьте уверены – она еще не начиналась
|
Я держу в ладошках Солнце, Я дарю его друзьям! Улыбнитесь, это Просто! Лучик солнца - это Вам!
|
-
Budur
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 2057
- Спасибо получено: 39
-
Репутация: -16
-
|
|
Я держу в ладошках Солнце, Я дарю его друзьям! Улыбнитесь, это Просто! Лучик солнца - это Вам!
|
-
Budur
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 2057
- Спасибо получено: 39
-
Репутация: -16
-
|
|
Я держу в ладошках Солнце, Я дарю его друзьям! Улыбнитесь, это Просто! Лучик солнца - это Вам!
|
-
Budur
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 2057
- Спасибо получено: 39
-
Репутация: -16
-
|
|
Я держу в ладошках Солнце, Я дарю его друзьям! Улыбнитесь, это Просто! Лучик солнца - это Вам!
|
-
Budur
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 2057
- Спасибо получено: 39
-
Репутация: -16
-
|
|
Я держу в ладошках Солнце, Я дарю его друзьям! Улыбнитесь, это Просто! Лучик солнца - это Вам!
|
-
Budur
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 2057
- Спасибо получено: 39
-
Репутация: -16
-
|
У любви две преграды — обстоятельства и страхи. Нам часто не хватает смелости переступить через камни прошлого, сомнения настоящего.
Обнимая родителей — Мы становимся Спокойными… Обнимая Любимых — Мы становимся Счастливыми… Обнимая детей — Мы становимся Добрыми… Обнимая друзей — Мы становимся Искренними… Обнимая знакомых — Мы становимся Открытыми… Обнимая жизнь — Мы становимся Мудрыми
Мужчинам надо знать, что если женщина счастлива — будут счастливы ее дети, родители, муж, друзья, собака и даже тараканы.
|
Я держу в ладошках Солнце, Я дарю его друзьям! Улыбнитесь, это Просто! Лучик солнца - это Вам!
|
-
Budur
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 2057
- Спасибо получено: 39
-
Репутация: -16
-
|
В определенный период жизни мы встречаемся с определенным человеком, необходимым именно в этот период. Такой странный закон притяжения, такое взаимовыгодное спасение.
Ты можешь быть очень искусным в умении прикасаться к женскому телу, но по настоящему твоей она станет после прикосновения к её душе.
В тот самый момент, когда перед нами закрывается дверь, где-то для нас обязательно распахивается окно.
|
Я держу в ладошках Солнце, Я дарю его друзьям! Улыбнитесь, это Просто! Лучик солнца - это Вам!
|
|
Последние ветки обсуждений
Тут может быть
ВАША РЕКЛАМА
Узнать условия »
временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right
|
Посл. комментарии