среда, 24 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Информация для размышления

Re: Информация для размышления 16 Нояб 2010 16:42 #4724

  • wkl
  • wkl аватар
Ольга писал(а):
:laugh: :laugh: :laugh:
Эт точно))))Пешеходы в особенности!!! :laugh:
:laugh: :laugh:

Re: Информация для размышления 16 Нояб 2010 17:43 #4726

  • -Dr.Alex..-
  • -Dr.Alex..- аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 244
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 10
Ольга писал(а):
Ежедневно в ДТП в РФ погибают 90 человек.
Ежегодно - 1 млн 300 человек.
Не многовато-ли за год?! Если в сутки в среднем - 90, то за год менее 33000 человек получается :nea:

Re: Информация для размышления 16 Нояб 2010 17:57 #4728

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
-Dr.Alex..- писал(а):
Если в сутки в среднем - 90, то за год менее 33000 человек получается
точно-точно! +1
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Re: Информация для размышления 16 Нояб 2010 18:00 #4729

  • -Dr.Alex..-
  • -Dr.Alex..- аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 244
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 10
Хотя и 33 тыс. человек - это огромная цифра!!! Население целого города типа Коркино за год гибнет на дорогах :cry:

Re: Информация для размышления 16 Нояб 2010 18:15 #4730

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Да что тут далеко ходить!?
Взять к примеру безопасность дороги нашей по трассе в посёлок сегодня вечером!:
- тёмное небо, закрытое тучами;
- мокрый асфальт, который значительно хуже отражает в сторону водителя свет фар;
- на дороге грязь, которая поднимается колесами машин в воздух в виде мелкого распыления;
- как следствие из предыдущего пункта, грязное лобовое стекло и фары, яркость свечения которых снижается больше половины;
- почти невидимость разделительной полосы из-за её стёртости или большого кол-ва той же грязи;
- отсутствие боковых полос на дороге.

И как можно безопасно ехать в таких условиях? Или кто не рискует, тот не пьёт шампанского?
Даже направление движения сложно держать, не говоря про маневрирование. В таких условиях можно ехать, следуя за габаритными огнями впереди идущих машин, но тогда собираешь всю грязь на стекло.
Многие еще включают дальний свет фар, чтобы увидеть хоть что-то. Но этим еще более усугубляют сложность движения других его участников..

Одним словом экстрим полнейший! еще и ежедневный сейчас
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Последнее редактирование: 16 Нояб 2010 18:15 от Алексей.

Re: Информация для размышления 17 Нояб 2010 04:01 #4734

  • St@lkeR
  • St@lkeR аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 786
  • Спасибо получено: 37
  • Репутация: -145
Вы еще про китайский ксенон вспомните!:))))
У них, на Большой Земле, Бог умер. У них нет Бога, им не во что верить.. © S.T.A.L.K.E.R.

Re: Информация для размышления 17 Нояб 2010 04:18 #4736

  • Иван
  • Иван аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 1105
  • Репутация: -137
О про ксенон отдельную тему надо заводить :cry: это же настоящие прожектора, за 10 км видать, а если попадется вообще на встречу - кричать КАРАУЛ, если не осмелитесь, то лучше остановится и закрыть глаза, а то возможна потеря зрения либо зайчиков наловите, потом спать не смогёте :cry: Есчо можно ему дальний свет врубить B)
Пьяные - это когда писают, не сняв штаны))

Re: Информация для размышления 17 Нояб 2010 05:13 #4741

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Иван писал:
Есчо можно ему дальний свет врубить
Не можно, а нужно!
Как я всегда и делаю, когда меня слепят олени всякие.
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Re: Информация для размышления 17 Нояб 2010 05:15 #4743

  • St@lkeR
  • St@lkeR аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 786
  • Спасибо получено: 37
  • Репутация: -145
добрее надо быть на дороге, зло порождает зло, "оленям" не читать! Все равно без толку!
У них, на Большой Земле, Бог умер. У них нет Бога, им не во что верить.. © S.T.A.L.K.E.R.

Re: Информация для размышления 17 Нояб 2010 05:17 #4744

  • Иван
  • Иван аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 1105
  • Репутация: -137
ммм... а китайский ксенон + японский авто с правым рулём, ацкая смесь! нужно бороться с этим либо самим ставить ксенон во все фонари B) кстати, xenon запретили или нет? я про русские автомобили и не только...
Пьяные - это когда писают, не сняв штаны))
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.239 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.