|
|
-
-Dr.Alex..-
-
-
Вне сайта
-
100% форумчанин!
-
- Сообщений: 244
- Спасибо получено: 2
-
Репутация: 10
-
|
Ольга писал(а):Ежедневно в ДТП в РФ погибают 90 человек.
Ежегодно - 1 млн 300 человек. Не многовато-ли за год?! Если в сутки в среднем - 90, то за год менее 33000 человек получается
|
|
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
-Dr.Alex..- писал(а):Если в сутки в среднем - 90, то за год менее 33000 человек получается точно-точно! +1
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
|
-
-Dr.Alex..-
-
-
Вне сайта
-
100% форумчанин!
-
- Сообщений: 244
- Спасибо получено: 2
-
Репутация: 10
-
|
Хотя и 33 тыс. человек - это огромная цифра!!! Население целого города типа Коркино за год гибнет на дорогах
|
|
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
Да что тут далеко ходить!?
Взять к примеру безопасность дороги нашей по трассе в посёлок сегодня вечером!:
- тёмное небо, закрытое тучами;
- мокрый асфальт, который значительно хуже отражает в сторону водителя свет фар;
- на дороге грязь, которая поднимается колесами машин в воздух в виде мелкого распыления;
- как следствие из предыдущего пункта, грязное лобовое стекло и фары, яркость свечения которых снижается больше половины;
- почти невидимость разделительной полосы из-за её стёртости или большого кол-ва той же грязи;
- отсутствие боковых полос на дороге.
И как можно безопасно ехать в таких условиях? Или кто не рискует, тот не пьёт шампанского?
Даже направление движения сложно держать, не говоря про маневрирование. В таких условиях можно ехать, следуя за габаритными огнями впереди идущих машин, но тогда собираешь всю грязь на стекло.
Многие еще включают дальний свет фар, чтобы увидеть хоть что-то. Но этим еще более усугубляют сложность движения других его участников..
Одним словом экстрим полнейший! еще и ежедневный сейчас
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Последнее редактирование: 16 Нояб 2010 18:15 от Алексей.
|
-
St@lkeR
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 786
- Спасибо получено: 37
-
Репутация: -145
-
|
Вы еще про китайский ксенон вспомните!:))))
|
У них, на Большой Земле, Бог умер. У них нет Бога, им не во что верить.. © S.T.A.L.K.E.R.
|
-
Иван
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 1105
-
Репутация: -137
-
|
О про ксенон отдельную тему надо заводить  это же настоящие прожектора, за 10 км видать, а если попадется вообще на встречу - кричать КАРАУЛ, если не осмелитесь, то лучше остановится и закрыть глаза, а то возможна потеря зрения либо зайчиков наловите, потом спать не смогёте  Есчо можно ему дальний свет врубить
|
Пьяные - это когда писают, не сняв штаны))
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
Иван писал:Есчо можно ему дальний свет врубить Не можно, а нужно!
Как я всегда и делаю, когда меня слепят олени всякие.
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
|
-
St@lkeR
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 786
- Спасибо получено: 37
-
Репутация: -145
-
|
добрее надо быть на дороге, зло порождает зло, "оленям" не читать! Все равно без толку!
|
У них, на Большой Земле, Бог умер. У них нет Бога, им не во что верить.. © S.T.A.L.K.E.R.
|
-
Иван
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 1105
-
Репутация: -137
-
|
ммм... а китайский ксенон + японский авто с правым рулём, ацкая смесь! нужно бороться с этим либо самим ставить ксенон во все фонари  кстати, xenon запретили или нет? я про русские автомобили и не только...
|
Пьяные - это когда писают, не сняв штаны))
|
|
Последние ветки обсуждений
Тут может быть
ВАША РЕКЛАМА
Узнать условия »
временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right
|
Посл. комментарии