среда, 24 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Информация для размышления

Информация для размышления 16 Нояб 2010 16:13 #4713

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 944
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 22
Раз уж раздел называется "Дорожное движение" ,хотела поделится узнанной сегодня информацией о ДТП....
Дипломат - это человек, который может послать вас на *** таким образом,что вы с предвкушением будете ждать путешествия.

Re: Информация для размышления 16 Нояб 2010 16:22 #4715

  • wkl
  • wkl аватар
а что за ДТП

Re: Информация для размышления 16 Нояб 2010 16:22 #4716

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 944
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 22
Ежедневно в ДТП в РФ погибают 90 человек.
Ежегодно - 1 млн 300 человек.
Стать потерпевшим в ДТП шансов в 100 раз больше, чем в авиакатастрофах.
Из одной тысячи пострадавших в ДТП в РФ погибают 140 человек, в США - 20, в Англии - 18.

Чаще всего ДТП совершаются (по убывающей):
-на перекрестках;
- на скоростном шоссе;
- в ночное время;
- в предпраздничные и праздничные дни (выходные тут же)

Сокрытие ДТП наблюдается крайне редко - не более 15 %

Личность преступника/правонарушителя:
60% - мужчины
40% - женщины
80% "мужских" ДТП - в состоянии алкогольного опьянения.
Особенно часты ДТП у водителей:
- с небольшим стажем (1-2 года)
- со стажем более 8 лет...

Чаще всего пострадавшими являются пожилые и дети...

ДЛя водителей при ДТП характерны такие повреждения как:
-ушиб грудной клетки рулем
-повреждение коленей
ДЛя пассажира впереди сидящего: разбиты лицо/голова...(ну эт на случай, когда при ДТП пассажир погибает ,а водитель пересаживает его на свое место, типо он тут совсем ни при чем)....
Дипломат - это человек, который может послать вас на *** таким образом,что вы с предвкушением будете ждать путешествия.

Re: Информация для размышления 16 Нояб 2010 16:23 #4717

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 944
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 22
Дорогие водители, будьте осторожны B)
Дипломат - это человек, который может послать вас на *** таким образом,что вы с предвкушением будете ждать путешествия.

Re: Информация для размышления 16 Нояб 2010 16:24 #4718

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 944
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 22
wkl писал(а):
а что за ДТП
Ну в большей степени ,я здесь имела в виду дорожно-транспортные преступления....(то есть подппадающие под действие УК)
Но статистические данные общие как для преступлений, так и для происшествий (КоАП) :blush:
Дипломат - это человек, который может послать вас на *** таким образом,что вы с предвкушением будете ждать путешествия.

Re: Информация для размышления 16 Нояб 2010 16:26 #4719

  • wkl
  • wkl аватар
и пешеходы

Re: Информация для размышления 16 Нояб 2010 16:27 #4720

  • wkl
  • wkl аватар
Ольга писал(а):
wkl писал(а):
а что за ДТП
Ну в большей степени ,я здесь имела в виду дорожно-транспортные преступления....(то есть подппадающие под действие УК)
Но статистические данные общие как для преступлений, так и для происшествий (КоАП) :blush:
понятно

Re: Информация для размышления 16 Нояб 2010 16:29 #4721

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 944
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 22
wkl писал(а):
и пешеходы
??? не поняла.... :blush:
Дипломат - это человек, который может послать вас на *** таким образом,что вы с предвкушением будете ждать путешествия.

Re: Информация для размышления 16 Нояб 2010 16:34 #4722

  • wkl
  • wkl аватар
Ольга писал(а):
Дорогие водители, будьте осторожны B)
и пешеходы



вот сюда это надо было написать :(

Re: Информация для размышления 16 Нояб 2010 16:37 #4723

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 944
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 22
:laugh: :laugh: :laugh:
Эт точно))))Пешеходы в особенности!!! :laugh:
Дипломат - это человек, который может послать вас на *** таким образом,что вы с предвкушением будете ждать путешествия.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.180 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.