четверг, 25 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Возмещение ущерба по ОСАГО, по КАСКО, при ДТП

Имя
Тема
BB-коды
:ermm: :-) :-( :P :laugh: :drinks: :blush: B) :* :ohmy: ;) :? :beach: :boredom: :bye: :clapping: :cry: :dance2: :dance4: :friends: :girl_wink: :give_rose: :good: :kiss1: :lazy: :nea: :popcorn: :secret: :smoke: :training: :victory: :yes:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Введите здесь код

История темы: Возмещение ущерба по ОСАГО, по КАСКО, при ДТП

В истории выводятся последние 5 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
25 Янв 2012 18:07 #11394

SML

SML аватар

Алексей писал(а):
Нет устанавливал не сам ) и окна чужие :)

SML писала:
Ответственность несет конечно собственник жилья.
А вот юрист собственника ссылается на статью 1096 ГК РФ
"2. Вред, причиненный вследствие недостатков работы или услуги, подлежит возмещению лицом, выполнившим работу или оказавшим услугу (исполнителем)."
Установщик в свою очередь грит, что неизвестно еще от чего окно упало, может они его неправильно эксплуатировали) А само окно заменили сразу же на следующий день)) экспертиз не было.

А потерпевшему (т.е. мне), точнее нанятому юристу теперь разбирайся :)

Подали на обоих.. пусть суд разбирается )))
Собственник вправе ссылаться на эту статью если он докажет, что недостатки в работе были допущены. Но для этого нужно было (я повторюсь еще раз) провести экспертизу.
25 Янв 2012 15:53 #11393

Natalia.lucky

Natalia.lucky аватар

St@lkeR писал(а):
И никто никому ничего не должен!:-)
:laugh:
25 Янв 2012 13:40 #11386

Алексей

Алексей аватар

Нет устанавливал не сам ) и окна чужие :)

SML писала:
Ответственность несет конечно собственник жилья.
А вот юрист собственника ссылается на статью 1096 ГК РФ
"2. Вред, причиненный вследствие недостатков работы или услуги, подлежит возмещению лицом, выполнившим работу или оказавшим услугу (исполнителем)."
Установщик в свою очередь грит, что неизвестно еще от чего окно упало, может они его неправильно эксплуатировали) А само окно заменили сразу же на следующий день)) экспертиз не было.

А потерпевшему (т.е. мне), точнее нанятому юристу теперь разбирайся :)

Подали на обоих.. пусть суд разбирается )))
25 Янв 2012 12:11 #11385

St@lkeR

St@lkeR аватар

И никто никому ничего не должен!:-)
25 Янв 2012 12:08 #11384

SML

SML аватар

St@lkeR писал(а):
Вот провокатор! А если он и устанавливал сам, и квартира его и машина?
Кесарю - кесарево)))) Своим же окном по своей же машине. Еще бы сам около машины бы встал, чтоб уж наверняка :woohoo:
Время создания страницы: 0.144 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.