среда, 24 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Интернет - монополизм не есть хорошо!

Имя
Тема
BB-коды
:ermm: :-) :-( :P :laugh: :drinks: :blush: B) :* :ohmy: ;) :? :beach: :boredom: :bye: :clapping: :cry: :dance2: :dance4: :friends: :girl_wink: :give_rose: :good: :kiss1: :lazy: :nea: :popcorn: :secret: :smoke: :training: :victory: :yes:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Введите здесь код

История темы: Интернет - монополизм не есть хорошо!

В истории выводятся последние 5 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
23 Май 2016 09:41 #29344

serg1349

serg1349 аватар

74vitas@ пишет:
Нормальный интернет
Спасибо за отзыв, а вы бы не могли сфотографировать часть договора, где указаны условия (без личных данных, конечно) Чувствую. что где-то подвох - ну не может он почти в 2 раза быть дешевле, чем в Челябинске
23 Май 2016 00:31 #29343

Веселый репортер

Веселый репортер аватар

Вот и славно! :good:
22 Май 2016 22:02 #29342

74vitas@

74vitas@ аватар

Нормальный интернет,у меня и телик и инет на Ростелекоме и всё отлично работает.Было кабельное телевидение я отключил его из за страшных лагов.Интернет Тел-ком был к нему претензий не было ,а сейчас на Ростелекоме всё отлично работает,скорость инета хорошая телик показывает цифру прекрасно вообщем я доволен!!!
18 Май 2016 23:44 #29337

Веселый репортер

Веселый репортер аватар

Ни [...] себе :training:
18 Май 2016 20:17 #29336

FOX72

FOX72 аватар

AZZOT пишет:
Я нарывался на неприятности с этой конторой.
Кому интересно, история почти такая: www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=77&i=268418&t=268418
После полной оплаты и расторжения договора (они иначе не расторгнут), вдруг откуда ни возьмись появляются долги, они продаются коллекторам, сам ростелеком ими не занимается.
Даже 3 рубля за 1гигабит меня не соблазнит на них перейти. Ну а о техподдержке так легенды ходят :clapping: .

Что то подобное я уже слышал от коллег по работе,более того из заявленных 250 каналов ТВ при подключении ( примерно,точно не помню ),через месяц осталась половина.И на вопрос,где же они потерялись...старая-добрая доплатите.Ждём Интерсвязь
Время создания страницы: 0.155 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.