Расписание 7 автобуса "Площадка (п. Роза) - п. Первомайский":
из Первомайского в Коркино и Розу (отправление от конечной у больницы):
6:50, 9:20, 13:15, 15:40, 18:25, 21:00.
из Розы в Первомайский (отправление от остановки "Площадка"):
5:50, 8:15, 11:50, 14:35, 17:25, 20:00.
Стоимость проезда - 25 руб.
Телефон диспетчера АТП: (35152) 3-06-36.