|
|
-
wkl
-
|
конечно это очень хорошо даже замечательно
|
|
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
Итак, раздел онлайн-конференций начал свою работу. Уже можно [url=index.php?option=com_smfaq&view=category&id=29&Itemid=64]задавать вопросы[/url] главе администрации Первомайского.
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
Теперь первомайские вакансии размещаются в специальном разделе ([url=index.php?option=com_content&view=article&id=227&catid=8&Itemid=2]см. подробнее[/url]). А в следующем году этот раздел будет усовершенствован с объединением в одной платформе автоматизированного справочника предприятий и их вакансий.
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
Завершается онлайн-конф. с директором ДК. Ознакомиться с вопросами и ответами можно [url=index.php?option=com_content&view=article&id=250&catid=30&Itemid=75]по ссылке[/url]. Еще есть 5 мин. чтобы задать свой вопрос
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
|
-
Ольга
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 944
- Спасибо получено: 5
-
Репутация: 22
-
|
А моего вопроса нет...((( 
там, конечно, не совсем вопрос был, но все же....
|
Дипломат - это человек, который может послать вас на *** таким образом,что вы с предвкушением будете ждать путешествия.
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
А мы и не получали твой вопрос 
Размещены все вопросы, которые пришли.
Блин, может глюкнуло что-нить и он не отправился.. 
А когда ты отправила было написано сообщение, что вопрос отправлен?
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
|
-
Ольга
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 944
- Спасибо получено: 5
-
Репутация: 22
-
|
я оправляла еще когда она не началась......написано было что-то типо "ваш вопрос сначала модератор прочитает, а потом выложит"......ну как-то так.....
|
Дипломат - это человек, который может послать вас на *** таким образом,что вы с предвкушением будете ждать путешествия.
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
Блиныч, если еще когда не началась, я наверно его хлопнул, не заметив в череде тестовых сообщений. извиняюсь
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
|
-
Ольга
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 944
- Спасибо получено: 5
-
Репутация: 22
-
|
Алексей писал(а):Блиныч, если еще когда не началась, я наверно его хлопнул, не заметив в череде тестовых сообщений. извиняюсь  Эх........ 
Ладно, я к ней на днях в гости собираюсь все лично скажу)))
|
Дипломат - это человек, который может послать вас на *** таким образом,что вы с предвкушением будете ждать путешествия.
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
Итак, вот то, о чём я говорил неделю назад:
[url=index.php?option=com_content&view=article&id=329&catid=8&Itemid=70]Аллея Славы теперь и на сайте - перейти к новости[/url]
Напомню, идея родилась именно на форуме
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
|
|
Последние ветки обсуждений
Тут может быть
ВАША РЕКЛАМА
Узнать условия »
временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right
|
Посл. комментарии