пятница, 26 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: День строителя - 2011

День строителя - 2011 15 Июль 2011 15:50 #8200

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Ну что форумчане ?! Тряхнём сединой :)

Пора обсудить как следует предстоящий день строителя!!!

Впереди главный праздник посёлка!

У нас кто-то говорил в комментах что фейерверка не будет. Может, кто-то владеет более достоверной информацией?
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Re: День строителя - 2011 15 Июль 2011 15:53 #8201

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
А и, конечно, еще хотел сказать что скоро откроется голосование на сайте. Организаторы праздника хотят спросить наше мнение, по выбору развлекательной программы.

:yes: как мы уже умеем, голосовать будем со свободным вариантом ответа :dance4:

Так что, пока готовим голосование, готовьте свои соображения! :dance2:
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Re: День строителя - 2011 16 Июль 2011 06:15 #8202

  • Бах
  • Бах аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 8
Жду голосования, только как оно изменит программу проведения???

Re: День строителя - 2011 16 Июль 2011 09:32 #8204

  • alionchik74
  • alionchik74 аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
да ника кне изменит)))все равно сделают все так как сами задумали....

Re: День строителя - 2011 16 Июль 2011 17:27 #8207

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Еще раз повторяю, спортивная программа и вечерняя уже задуманы. А детский блок и развлекательная программа в течение дня еще под вопросом. Поэтому организаторы и обращаются к Вам с опросом.
Хотя... никто отвечать, конечно, не заставляет, дело исключительно добровольное..
надеюсь, найдутся у нас посетители уверенные в себе и значении своего голоса! которые которые большинством и помогут определиться организаторам. ;)
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Re: День строителя - 2011 16 Июль 2011 21:26 #8209

  • alionchik74
  • alionchik74 аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Алексей!!!дело не в уверенности,а в том прислушаются ли к нашему мнению организаторы!вот в чем вопрос!!!!))))))В данный момент там не живу,но тем не менее хотелось бы чтобы было что то приличное и интересное)))там и так молодежи делать нечего..хоть бы праздники были нормальные))))

Re: День строителя - 2011 17 Июль 2011 05:15 #8210

  • Бах
  • Бах аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 8
Все зависит от финансовой поддержки! Предлагаю все сделать по плану, а после салюта, устроить на ромашке вечеринку с духовым оркестром и группой Ленинград)))))(шутка)

Re: День строителя - 2011 18 Июль 2011 20:37 #8223

  • Yurdoss
  • Yurdoss аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Я вапще последнее время замечаю что с каждым годом все хуже делают праздники какието в пасёлке, все както дешовски... Когда будут дискотеки которые проводились как раньше на площади до часу гдето!???)))))))

Re: День строителя - 2011 19 Июль 2011 09:03 #8225

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
На прошедшем совещании, когда обсуждался этот праздник, я задал похожий вопрос. Ответ получил в том, что раньше массовые мероприятия по закону можно было делать до часу. А щас по закону только до одиннадцати! Изменился закон! :cry:
Даже фейерверк, который хотят сделать в 23 часа, придётся анонсировать на 22:50 ))))

вот так вота.....
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Re: День строителя - 2011 19 Июль 2011 13:55 #8226

  • Ирина
  • Ирина аватар
я с тобой полностью согласна,мероприятия всё хуже и хуже,даже и на концерты ходить не хочеться.раньше было интереснее и веселее
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.173 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.