пятница, 26 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Радиоволнами цем-завод прошит

Re: Радиоволнами цем-завод прошит 19 Авг 2010 15:47 #724

  • Natalia.lucky
  • Natalia.lucky аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 864
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 55
Друзья, спасибо! Если еще композицию хорошую услышите или вспомните, то обязательно пишите! ;)

Re: Радиоволнами цем-завод прошит 19 Авг 2010 15:48 #725

  • Natalia.lucky
  • Natalia.lucky аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 864
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 55
-Dr.Alex..- писал(а):
Ещё есть всем известный и мною любимый медляк от Tony Braxton - Unbreak My Heart
Ой, как я сама люблю этот медляк, столько воспоминаний нахлынуло... :P
Последнее редактирование: 19 Авг 2010 15:54 от Natalia.lucky.

Re: Радиоволнами цем-завод прошит 19 Авг 2010 16:31 #726

  • -Dr.Alex..-
  • -Dr.Alex..- аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 244
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 10
Такая же история: только за воспоминания и люблю эту композицию :) Хотя, тётенька эта (T. Braxton)и другие песни поёт очень хорошо, например, Spanish Guitar - тоже очень неплохой медляк ;)
Последнее редактирование: 19 Авг 2010 16:34 от -Dr.Alex..-.

Re: Радиоволнами цем-завод прошит 07 Сен 2010 05:57 #1688

  • Серый
  • Серый аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 594
  • Репутация: -19
Каждое утро слушаю европу+ с 9 до 12-"бригада У"-отлично настроение подымает :) :) ,а ещё 104.9,107.3 B)
Жизнь - штука полосатая!

Re: Радиоволнами цем-завод прошит 07 Сен 2010 06:01 #1689

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
От работа, а!!!
Каждое утро по 3 разных волны успевает переслушать Серый!!! :)
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Re: Радиоволнами цем-завод прошит 07 Сен 2010 06:10 #1691

  • Серый
  • Серый аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 594
  • Репутация: -19
:) :) :)
Жизнь - штука полосатая!

Re: Радиоволнами цем-завод прошит 07 Сен 2010 06:11 #1692

  • Серый
  • Серый аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 594
  • Репутация: -19
Не на работе только европу :) остальные потом :)
Жизнь - штука полосатая!

Re: Радиоволнами цем-завод прошит 07 Сен 2010 13:44 #1740

  • wkl
  • wkl аватар
у кого какая работа

Re: Радиоволнами цем-завод прошит 07 Сен 2010 14:03 #1747

  • Иван
  • Иван аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 1105
  • Репутация: -137
А че у тя за работа Серый? Ты в наушниках рэдио слушаешь?
Пьяные - это когда писают, не сняв штаны))

Re: Радиоволнами цем-завод прошит 08 Сен 2010 04:27 #1800

  • Серый
  • Серый аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 594
  • Репутация: -19
А че у тя за работа Серый? Ты в наушниках рэдио слушаешь?
не..у нас там мафон небольшой B)
Жизнь - штука полосатая!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.189 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.