среда, 24 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Старые песни о главном

Re: Старые песни о главном 27 Нояб 2011 11:05 #9767

  • stars451967
  • stars451967 аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 3
Последнее редактирование: 19 Дек 2011 09:15 от stars451967.

Re: Старые песни о главном 27 Нояб 2011 11:14 #9768

  • stars451967
  • stars451967 аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 3
Последнее редактирование: 19 Дек 2011 09:15 от stars451967.

Re: Старые песни о главном 27 Нояб 2011 11:23 #9770

  • stars451967
  • stars451967 аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 3
Последнее редактирование: 19 Дек 2011 09:16 от stars451967.

Re: Старые песни о главном 27 Нояб 2011 11:43 #9772

  • stars451967
  • stars451967 аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 3
Последнее редактирование: 19 Дек 2011 09:17 от stars451967.

Re: Старые песни о главном 27 Нояб 2011 14:45 #9777

  • n*
  • n* аватар
Точно уже не помню дату, вроде в 2007 г.ELO дали единственный концерт своего тура в Челябинске - был такой фурор! такие впечатления незабываемые !в зале ЦДС публика собралась от 40 и старше!Часть народу на английском подпевали -вобщем такая была непередаваемая была атмосфера!!! Незабываемо!:good: :friends:

Re: Старые песни о главном 27 Нояб 2011 14:52 #9778

  • n*
  • n* аватар
а Макаревич тоже где-то в 2008г.(?) после длительного перерыва в творчестве приехал в Чел-к с новой концертной программой выступал тогда в Д/С Юность - это надо было видеть!..публика не поняла его новых песен и то и дело из зала кричали и просили старые его песни "Поворот","Костёр" -их просто на ура принимали!Эти песни -НОСТАЛЬЖИ!

Re: Старые песни о главном 27 Нояб 2011 15:49 #9786

  • nadezhda
  • nadezhda аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 22
Уточняю,легендарная группа "ELO" Electric Light Orchestra -Оркестр Электрического Света
в рамках тура были в г.Челябинске в сентябре 2006 на сцене ЦДС.
Слышать и видеть их вживую -это что-то! :good:Они конечно уже "в возрасте" ,но тем не менее в хорошей форме, бодрячком! Тоже впечатлена была, неповторимая атмосфера живого концерта!
Последнее редактирование: 27 Нояб 2011 16:44 от nadezhda.

Re: Старые песни о главном 27 Нояб 2011 18:03 #9790

  • stars451967
  • stars451967 аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 3
Последнее редактирование: 19 Дек 2011 09:17 от stars451967.

Re: Старые песни о главном 27 Нояб 2011 19:05 #9792

  • stars451967
  • stars451967 аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 3
Последнее редактирование: 19 Дек 2011 09:18 от stars451967.

Re: Старые песни о главном 27 Нояб 2011 20:05 #9793

  • stars451967
  • stars451967 аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 3
Последнее редактирование: 19 Дек 2011 09:18 от stars451967.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.177 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.