среда, 24 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Делимся местными новостями в рамках форума. Сообщаем и обсуждаем общезначимые события.

ТЕМА: Томинский ГОК

Томинский ГОК 21 Дек 2015 15:13 #28911

  • evgeny
  • evgeny аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: -28
Борис Дубровский о протесте граждан против строительства Томинского ГОК.
Итоги прошлой недели.

И опять ТОГОК, Б.Дубровский ответил на вопрос: ну как то все так получилось.
Последнее редактирование: 21 Дек 2015 15:14 от evgeny.

Томинский ГОК 21 Дек 2015 16:28 #28912

  • мненье
  • мненье аватар
Ответил же губернатор конкретно по Томинскому ГОК: "Я готовлюсь к вступлению в это обсуждение. Хочу выслушать внимательно все стороны и иметь мнение, которое будет иметь последствие."
В интервью старательно подбирал слова, жестикулировал таким образом видно же , что решение НЕ принято по ГОКу.Выводы делать рано.
Поживем увидим доживём узнаем выживем учтём!

Томинский ГОК 21 Дек 2015 16:30 #28913

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
Пять неудобных вопросов по проекту «Томинский ГОК »

Рабочие места, налоги и инвестиции… Что скрывается за благами производства? Об этом рассуждает экономист Владимир Гаврилов
www.chel.kp.ru/daily/26472/3341965/

Томинский ГОК 25 Дек 2015 14:43 #28915

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
Губернатор Дубровский о Томинском ГОКе сегодня


gubernator74.ru/news/boris-dubrovskiy-vy...ogo-soveta-zvu-19640

chelyabinsk.ru/text/newsline/115206021959680.html
Последнее редактирование: 25 Дек 2015 14:45 от Alexandra.

Томинский ГОК 25 Дек 2015 20:45 #28916

  • @ктуально
  • @ктуально аватар
Тайм-аут для ГОКа

a-i-v-a-r.livejournal.com/729057.html

Томинский ГОК 26 Дек 2015 00:04 #28917

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
"Я хотел бы успокоить жителей Челябинска и прилегающих территорий – все будет сделано в рамках закона и с учетом интересов жителей Челябинской области", – подчеркнул Борис Дубровский."
Спасибо сказали: Алексей

Томинский ГОК 29 Дек 2015 14:26 #28925

  • @~@
  • @~@ аватар
В правовом поле и с учетом интересов жителей: Дубровский изложил логику подхода властей к «горячей теме» Томинского ГОКа

mega-u.ru/node/42559

Томинский ГОК 29 Дек 2015 14:28 #28926

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
Полная запись выступления Б.Дубровского по теме Томинского ГОКа на заседании "За возрождение Урала" 25 декабря.

Томинский ГОК 29 Дек 2015 20:42 #28928

  • с новым ГО*ом...........
  • с новым ГО*ом........... аватар
Челябинск встречает Новый Год. Елка и подарки под ней ждут своего часа. В праздничные дни челябинцы стараются отдохнуть от всех проблем. Но это не означает, что угроза для экологии миновала. Елка и ее хвойный запах вскоре может стать единственным приятным обонятельным воспоминанием. Не каждый знает, не каждый понимает, но именно рядом с Челябинском планируется построить чудовищный по своим размерам и вредному воздействию на экологию Горно-Обогатительный Комбинат (ГОК) по добыче меди.
В Челябинске собираются строить ГОК. ГОК плох для города потому, что это предприятие с повышенной опасностью и оказывает непоправимый вред окружающей среде. На данный момент идут экологические проверки, но не смотря на очевидный вред ГОКа для города, о строительстве ГОКа многие говорят, что все решено и его построят. Мы хотим до вас донести мысль, что ничего еще не решено. У жителей города есть право выбора и голоса. Не оставайтесь в стороне от проблемы. Участвуйте в акциях против ГОКа, внимательно следите за новостями!

В Новый год без ГОКа! 03 Янв 2016 12:26 #28938

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
Последнее редактирование: 03 Фев 2016 11:45 от Alexandra.
Время создания страницы: 0.217 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.