среда, 24 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Делимся местными новостями в рамках форума. Сообщаем и обсуждаем общезначимые события.

ТЕМА: Томинский ГОК

Томинский ГОК 03 Нояб 2015 15:21 #28811

  • Вести-Юж.Урал
  • Вести-Юж.Урал аватар

Томинский ГОК 04 Нояб 2015 10:37 #28812

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Наш сайт "заказали" ))))
Хотят, чтобы он выпал из поиска по запросам, связанным с Томинским ГОКом.

Подробнее напишу в свободное время. Возможно, кто-то уже обратил внимание на необычные показатели числа гостей на сайте. Это как раз связано с "заказом" ))

Кому интересно - примерно о том, как это работает: www.сеолаб.рф/eto-mozhet-prigoditsya/pov...yut-sajt-konkurentov

Эх, кажется кому-то пришлось слегка разориться :secret: :laugh:
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Томинский ГОК 06 Нояб 2015 02:25 #28813

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Привет, просто у меня любопытство, кому это все нужно? РМК-никам или другим общественным организациям. :laugh: :laugh: :laugh:

Томинский ГОК 06 Нояб 2015 05:52 #28815

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
По-моему, тут всё очевидно. Это нужно тем, кто желает подчистить свою репутацию в сети.

Художник, что рисует ГОК. Часть 1

Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Последнее редактирование: 06 Нояб 2015 05:57 от Алексей.

Томинский ГОК 06 Нояб 2015 12:48 #28817

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
Не поддавайтесь панике, еще ничего не решено! :clapping:
Без общественной экспертизы строить не начнут!

Сейчас спасти ситуацию с ГОКом реально может сильное общественное противодействие и проведение общественной экологической экспертизы даже в условиях положительного заключения государственной экологической экспертизы, - говорит юрист Василий Московец. - И это реально. Мы просто двигаемся дальше и делаем то, что делали! Не случайно вчера на одном из челябинских ресурсов сообщения о том, что Росприродназор РФ разрешил строительство Томинского ГОКа и конкурс на экологический аудит Томинского ГОКа будет объявлен до конца года - повились почти одновременно.

Без общественной экспертизы ничего не будет построено!

www.chel.kp.ru/daily/26454/3325092/
Последнее редактирование: 06 Нояб 2015 12:57 от Alexandra.

Томинский ГОК 08 Нояб 2015 11:24 #28819

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Продолжение рассказа про нападки на наш сайт:

Художник, что рисует ГОК. Часть 2. Улыбательная :)
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Томинский ГОК 09 Нояб 2015 14:11 #28821

  • стоп гок!
  • стоп гок! аватар
Губернатор Б. Дубровский заслушал доклад своего заместителя Олега Климова на тему Томинского ГОКа.

По информации, представленной главе региона его заместителем Олегом Климовым, следующим шагом инициатора проекта станет прохождение на федеральном уровне государственной градостроительной экспертизы.
«Здесь же будет представлена санитарно-защитная зона. После этого РМК должна будет обратиться к районным властям для изменения схемы территориального планирования, затем – в региональное минимущество и главное управление лесами по переводу земель в другую категорию пользования. После завершения этих процедур, компания должна будет обратиться к районным властям за разрешением на непосредственно строительство», — пояснил вице-губернатор.
gubernator74.ru/news/dubrovskomu-dolozhi...ominskogo-goka-19481

Томинский ГОК 09 Нояб 2015 16:40 #28822

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
интересно и кто это повадился Алесею репутацию минусовать?
Спасибо сказали: Алексей

Томинский ГОК 09 Нояб 2015 16:46 #28823

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
Хорошая разъясняющая статья Айвара Валеева в "Челябинском рабочем". :good:
Томинский ГОК: госэкспертиза это еще не разрешение на строительство


mediazavod.ru/articles/authors/tominskiy...nie-na-stroitelstvo/
Спасибо сказали: Алексей

Томинский ГОК 09 Нояб 2015 21:46 #28824

  • медная история-2
  • медная история-2 аватар
всем=всем=всем! пишет:
МЕДНАЯ ИСТОРИЯ.
Рассказ Василия Московца,
одного из авторов
общественного движения «СТОП-ГОК»

Важная информация -история зарождения общественного движения против проекта Томинский ГОК.И про Шумаки , и про Первомайку есть! :good:
bkjournal.org/mednaya-istoriya/

МЕДНАЯ ИСТОРИЯ-2 продолжение!
bkjournal.org/mednaya-istoriya-2/
Время создания страницы: 0.183 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.