|
|
-
-)
-
|
я "против" гока! пишет:
Конфликт с губернатором Челябинской области Борисом Дубровским грозит хозяину РМК Игорю Алтушкину серьезными неприятностями. Эксперты не исключают даже возможность заведения против «медного короля» уголовного дела.
rucompromat.com/articles/slozhnoe_vremya_gorya_altushkinaЕшь макароны, гречку жуй!
День твой последний приходит, буржуй!
|
|
|
-
да ужж
-
|
Алексей пишет:
я "против" гока! пишет:
Конфликт с губернатором Челябинской области
Не знаю, с чего они взяли про конфликт. По-моему, там полная идиллия в отношениях. ошибаетесь, Алексей.Ни в первый приезд в Карабаш в августе ещё и.о. , ни второй раз в ноябре - Алтушкин -владелец РМК под разными предлогами не захотел встретиться с Дубровским, потому как знал, что "жареным пахнет". В первый раз был вроде Левин -представитель от РМК на встрече, во второй приезд отдувался краснел, потел и пыхтел перед Б.Дубровским только директор Карабашмеди, а от РМК никого не было! 
Как думаете губернатору это преочень понравилось?
|
|
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
А что в этом такого?
По этой логике, если у нас Икея открывается, к примеру, то к губернатору должен приехать лично её главный владелец?
Или, если у нас есть МакДональдц, то к губеру его владелец тоже не приедет.
Мне показалось, это надуманная связь событий. Хотя есть интересные моменты в статье.
А вообще могу и ошибаться, конечно  Откуда мне правду знать)
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Последнее редактирование: 01 Дек 2014 20:17 от Алексей.
|
-
?,,
-
|
Стоит не забывать , что в Карабаш не на шопинг губернатор ездил -там большие проблемы в экологии,социальные проблемы, в которых градообразующее предприятие медеплавильный завод повинен и не участвует.Так что хозяина или как минимум вице-президента РМК Борис точно видеть хотел на встрече.
|
|
|
-
?,,
-
|
sorry, Борис Александрович
|
|
|
-
? ? ?
-
|
Интересно ПОЧЕМУ не никакого информационного сообщения ни в Горнячке(районной газете), ни на официальном сайте администрации муниципального района Коркинского о том, что РМК для планируемого строительства Томинского ГОК заново вынуждены начать процедуру оценки воздействия на окружающую среду ОВОС)???
и ЧТО ДОЛЖНЫ ОПЯТЬ РАЗМЕСТИТЬ документы для всеобщего ознакомления в доступных пунктах с указанием адресов..?
и по какой причине они вынуждены повторно эту процедуру проходить?..
|
|
|
-
ГДЕ ИНФОРМАЦИЯ?
-
|
? ? ? пишет:
Интересно ПОЧЕМУ не никакого информационного сообщения ни в Горнячке(районной газете), ни на официальном сайте администрации муниципального района Коркинского о том, что РМК для планируемого строительства Томинского ГОК заново вынуждены начать процедуру оценки воздействия на окружающую среду ОВОС)???
и ЧТО ДОЛЖНЫ ОПЯТЬ РАЗМЕСТИТЬ документы для всеобщего ознакомления в доступных пунктах с указанием адресов..?
и по какой причине они вынуждены повторно эту процедуру проходить?.. 
Сроки размещения проекта технического задания и предварительной оценки для сбора замечаний и предложений – с 28 ноября по 27 декабря 2014!
Уже 5-й день пошел -где информация в Коркинском районе?А???
Источник: www.mining-media.ru/ru/news/7584-gruppa-...tvennoj-deyatelnosti
www.mining-media.ru/ru/news/7584-gruppa-...tvennoj-deyatelnosti
|
|
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
Спасибо за информацию! Не знаю, как на сайте газеты, а на цем-заводе точно всё по этой теме будет разложено по полочкам!
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
|
-
нету слов((
-
|
Слушайте все! Такие интересные вещи происходят! 
Первомайцы ПЕРЕЖИВАЮТ КАКОЙ НЕПОПРАВИМЫЙ ВРЕД ЭКОЛОГИИ И ЗДОРОВЬЮ МОЖЕТ ПРИНЕСТИ строительство по соседству Томинского ГОКа и активно высказываются "Против ", собирают подписи, участвуют в пикетах, обсуждениях.
И,даже этой весной письма-запросы к нашим от района двум депутатам Законодательного собрания были сделаны. ОТВЕТОВ, правда, не поступало.
И теперь вот выясняется, что предприятие С.Кравчука -нашего депутата ЗСО участвовало в прошлом месяце и стал победителем Уралкран в тендере Томинского ГОКа !!!?
|
|
|
|
Последние ветки обсуждений
Тут может быть
ВАША РЕКЛАМА
Узнать условия »
временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right
|
Посл. комментарии