пятница, 26 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Делимся местными новостями в рамках форума. Сообщаем и обсуждаем общезначимые события.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 9

ТЕМА: Что происходит со здравоохранением в Первомайском?

Что происходит со здравоохранением в Первомайском? 06 Дек 2013 11:22 #22803

  • AZZOT
  • AZZOT аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 2
Dmitrij-80@bk.ru пишет:
Уехал из - за того, что не нашёл понимания и сильно разочаровался в некоторых людях.
Это главная причина, отбивающая всю инициативу в людях. Очень жаль, что именно она заставляет поселок лишаться грамотных специалистов во всех направлениях, а особенно в здравоохранении.
Дмитрий, удачи Вам в дальнейшей карьере.
Я не сомневаюсь, что изменись ситуация в руководстве нашего района, Вы вернетесь к нам.
Еще раз удачи!
Спасибо сказали: Дионисий, Dmitrij-80@bk.ru

Что происходит со здравоохранением в Первомайском? 09 Дек 2013 09:14 #22958

  • Дионисий
  • Дионисий аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 145
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: -314
Dmitrij-80@bk.ru пишет:
Денис, я рад, что ты пытаешься предпринять что-то. Я старался, но до конца не получилось. Если сможешь - будешь молодец. У меня было реальное предложение, как сделать так, чтобы не закрывать стационар. Кстати, в регионе, где я сейчас работаю - это применили. Если тебе это интересно свяжемся - расскажу! С уважением, бывший главный врач МУЗ Городская больница №3 города Коркино Астафьев Д.Н.

Дмитрий, добрый день! Написал Вам письмо по электронной почте, если получили - дайте знать!

Что происходит со здравоохранением в Первомайском? 18 Дек 2013 15:35 #23247

  • Дионисий
  • Дионисий аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 145
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: -314
Получил ответ из Министерства здравоохранения Российской Федерации. Смотрите приложение. Что ответит Министерство здравоохранения Челябинской области?

Flatbed.jpg
Последнее редактирование: 18 Дек 2013 15:48 от Алексей. Причина: помощь со вставкой изображения
Спасибо сказали: AZZOT

Что происходит со здравоохранением в Первомайском? 18 Дек 2013 15:45 #23250

  • St@lkeR
  • St@lkeR аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 786
  • Спасибо получено: 37
  • Репутация: -145
а где приложение??
У них, на Большой Земле, Бог умер. У них нет Бога, им не во что верить.. © S.T.A.L.K.E.R.

Что происходит со здравоохранением в Первомайском? 18 Дек 2013 15:49 #23252

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
St@lkeR пишет:
а где приложение??
Сейчас помог дополнить. См. выше.
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Что происходит со здравоохранением в Первомайском? 31 Дек 2013 10:05 #23611

  • Дионисий
  • Дионисий аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 145
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: -314
Минздрав Челябинской области открыл «горячую линию», позвонив на которую, можно будет пожаловаться на качество медицинских услуг vesti-korkino.ru/news/2013/12/27/prinimayut-zhaloby-na-bolnicu

Что происходит со здравоохранением в Первомайском? 22 Янв 2014 15:26 #24106

  • Дионисий
  • Дионисий аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 145
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: -314
Получил ответ из Министерства здравоохранения Челябинской области. В ближайшее время выложу. К сожалению, опять очередная отписка. Ничего, будем готовить очередное обращение, но уже с планом конкретных мероприятий по восстановлению круглосуточного стационара в нашей больнице, надлежащему обеспечению современным медицинским оборудованием и самое главное, кадровым обеспечением (много смертей в связи с некачественным медицинским обслуживанием произошло в Коркинском районе и в поселке Первомайский за последнее время). А то в письме министра здравоохранения Челябинской области такая "безнадега" по кадровому вопросу, в пору сферу ЖКХ представлять как образцово-показательную!Не нужны нашим "хамовитым" руководителям специалисты-профессионалы, имеющие свою точку зрения на развитие здравоохранения у нас в районе, вот и работают они теперь на благо жителей Краснодарского края, Ханты-Мансийского АО и других регионов нашей необъятной Родины.

Что происходит со здравоохранением в Первомайском? 25 Янв 2014 14:26 #24133

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Денис Порошин пишет:
Получил ответ из Министерства здравоохранения Челябинской области. В ближайшее время выложу.
По просьбе Дениса Леонидовича добавляю эти сканы, о которых шла речь:

Flatbed.jpg


Flatbed-001.jpg
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Что происходит со здравоохранением в Первомайском? 25 Янв 2014 15:47 #24134

  • AZZOT
  • AZZOT аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 2
Как обычно, одна вода :dance2:
Интересно, как они "койки" (обычно койка-место) перераспределили, увезли чоль?
Да и слово койка слух режет:
Ко́йка (нидерл. kооi или н.-нем. kȏje «перегородка», которое происходит из лат. саvеа «клетка») — лежанка на корабле, предназначенная для отдыха матросов. Первоначально койки представляли собой лавки, встроенные в стены каюты или кубрика. Затем во время Великих географических открытий появились койки, похожие на гамаки (парусиновые койки)[1].

Кроме этого, койками называют металлические разборные кровати с панцирными или пружинными сетками, массово выпускавшимися во времена СССР. Койками обставлялись больницы, общежития, казармы, иногда пионерские лагеря и дома отдыха. За неимением другой мебели койки приобретались и для использования дома.
:P

Что происходит со здравоохранением в Первомайском? 27 Фев 2014 17:38 #24678

  • Дионисий
  • Дионисий аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 145
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: -314
25 причин сказать прививкам - нет!

Чтобы понять насколько опасны прививки, достаточно упомянуть тот факт, что за 10 лет ни один врач или руководитель фармкомпаний США не отважился выпить смесь стандартных добавок, имеющихся в большинстве вакцин, в том же количестве, которое, в соответствии с рекомендациями Центра Профилактики и Контроля заболеваемости США 2000 г, получал шестилетний ребёнок. И это несмотря на обещанную награду свыше 100 000 долларов.
Если этот факт вам показался неубедительным, прочитайте следующие факты:
1. Месячный ребёнок, весящий 5 кг., получает ту же дозу вакцины, что и пятилетний, весящий 18 кг. Новорожденные с незрелой, не развившейся еще иммунной системой, получают в 5 раз большую дозу (относительно массы тела), чем старшие дети.
2. Международные исследования показывают, что прививки являются одной из причин СВДС - синдрома внезапной детской смерти.
3. Практически всегда детские инфекционные болезни доброкачественны и проходят сами по себе. Кроме того, они приводят к выработке пожизненного иммунитета, в то время как прививочный иммунитет лишь временный, поэтому существует повторная вакцинация.
4. Пожизненный иммунитет передается потом от матери через плаценту к ее еще не родившемуся ребенку, прививочный иммунитет через плаценту не передается.
5. Нет научных исследований, призванных определить, на самом ли деле вакцины предотвращают заболевания. Графики заболеваемости скорее показывают, что прививки вводились в конце периода эпидемии, когда болезнь уже была на последней стадии.
6. Нет долгосрочных исследований безопасности вакцин. Проводятся лишь краткосрочные проверки, где привитые испытуемые сравниваются с группой, которой ввели другую вакцину. На самом деле сравнивать нужно с группой непривитых.
7. Независимые частные исследования (голландские и немецкие) обнаружили, что привитые дети болеют гораздо больше, чем их непривитые сверстники. Если прекратить прививать детей, их здоровье заметно улучшается.
8. Ребенок получает не одну, а много прививок. Не существует тестов для определения действия комбинированных вакцин.
9. Пионеры вакцинации, которые рекомендовали соблюдать большую предосторожность перед вакцинацией населения, никогда не пропагандировали массовое прививание.
10. Детей прививают просто потому, что запугивают их родителей. Прививание детей — самый прибыльный бизнес как для производителей вакцин, так и для врачей.
11. Детям, которые находятся только на грудном молоке, вводят мощные вакцинные токсины, что противоречит любой логике и науке.
12. Вакцины содержат тяжелые металлы (ртуть, алюминий), канцерогены, ядохимикаты, живые и генномодифицированные вирусы, сыворотку, содержащую вирусы животных и чужеродный генетический материал, крайне ядовитые деконтаминанты и вспомогательные вещества, непроверенные антибиотики, ни один из которых не может быть введен без нанесения организму вреда.
13. Вакцины содержат сыворотку крови не только шимпанзе и других обезьян, но также и коров, свиней, кур, лошадей, и даже человеческую сыворотку крови и ткани, извлеченные из абортированных эмбрионов.
14. Смерти и стойкая нетрудоспособность из-за прививок — весьма распространенное явление, и это хорошо известно медицинскому сообществу. Правительство запрещает врачам разглашать это и связывать такие случаи с прививками.
15. Большинство детских инфекционных заболеваний имеют мало серьёзных последствий в современном мире. Большинство инфекционных заболеваний не только редко бывают опасными, но они могут играть жизненно важную роль в развитии крепкой, здоровой иммунной системы. Люди, не болевшие корью, имеют более высокую заболеваемость некоторыми болезнями кожи, дегенеративными болезнями костей и хряща, некоторыми опухолями, в то время как те, кто не болел свинкой, имеют более высокий риск опухолей яичников.
16. Многие врачи утверждают, что болезни в детстве нужны для тренировки иммунной системы. Подавляя эти болезни, мы оставляем иммунную систему неразвитой, провоцируя появление различных аутоиммунных расстройств, таких как диабет и артрит, которые сегодня приобрели эпидемический характер.
17. В США постпрививочные осложнения регистрируются, и правительство выплачивает жертвам в качестве компенсации миллионы долларов. В странах СНГ вам ничего не компенсируют, вам придется самим бегать по врачам и лечить осложнения, покупая дорогие лекарства.
18. Вакцина БЦЖ (от туберкулеза) в Америке и Европе признана совершенно неэффективной и от нее отказались.
19. Оральная полиовакцина (ОПВ) вызывает полиомиелит и другие неврологические и желудочно-кишечные расстройства у детей.
20. Прививка от Гепатита B, введенная в использование недавно, вообще не предназначена для детей, это прививка от заболевания, передающегося половым путем, которая должна быть предназначена только для взрослых с беспорядочными половыми связями.
21. Столбнячная сыворотка содержит как алюминий, так и ртуть, а также столбнячный анатоксин – любой из этих компонентов способен нанести непоправимый вред организму человека.
22. Вакцина от кори является вакциной, которая регулярно вызывает серьезные поствакцинальные осложнения.
23. По результатам различных независимых исследований, особенно голландского и последнего немецкого, где сравниваются привитые и непривитые дети, установлено, что привитые дети склонны к астме, дерматиту, аллергиям, гиперактивности и пр.
24. Влияние вакцин на развивающийся мозг ребенка очень велико и может привести к нарушениям речи, поведения и даже к слабоумию. Значительное количество исследований убедительно показало, что практика прививания детей может привести к серьёзному повреждению мозга по многочисленным механизмам. Поскольку мозг ребёнка быстро развивается в период с третьего триместра беременности до двух лет, он подвергается серьёзному риску.
25. Производство вакцин является самым прибыльным фармацевтическим бизнесом. Миллиарды долларов зарабатываются фирмами по производству вакцин.

Если вы все-таки решили прививать ребенка,
то сделайте это как можно позже, потому что:
- Весь период грудного вскармливания ребенка защищают антитела, передающиеся ему с молоком матери. И только через полгода после последнего прикладывания к груди эта защита исчезает! Тогда нужно сдать иммунологический анализ крови на наличие тех или иных антител, и только после этого можно поставить прививки (если, конечно, вы не решили отказаться от вакцинации совсем) от тех болезней, антител к которым в крови не обнаружено.
- Иммунитет ребенка окончательно формируется только к 6-ти годам. И любое вмешательство (особенно такое грубое как вакцинация!) в этот естественный процесс может привести к необратимым последствиям и повлиять на всю оставшуюся жизнь. Если вы все же решили прививать своего ребенка, то лучше это начать делать после 5-6 лет.

P.S. В нашем поселке уже сегодня в адрес родителей, чьи дети ходят в детские сады, поступают предупреждения от заведующих и воспитателей, что дети, не привитые от кори, не будут приниматься в детские сады. Ссылаются на решение оперативного штаба администрации Коркинского муниципального района "Об усилении мероприятий по ликвидации очага кори на территории КМР". Знают ли эти педагоги, из чего сделаны эти вакцины, и могут ли они гарантировать, что с моим (Вашим) ребенком после вакцинации все будет нормально? Если речь идет об эпидемии, тогда все ясно, но позвольте, причем здесь посещение дошкольного учебного заведения, гарантированного Конституцией РФ ст.43 и "перестраховка" должностных лиц администрации района и дошкольного учебного учреждения. Вопросов больше, чем ответов.
Спасибо сказали: Алексей, Robonaft20, ttt
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 9
Время создания страницы: 0.253 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

Коммерческая информация

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.