четверг, 25 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Call of Duty

Call of Duty 14 Окт 2010 20:15 #3515

  • Borecz za svobody
  • Borecz za svobody аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 120
  • Репутация: -14
Самая офигенная игра в мире

Re: Call of Duty 14 Окт 2010 20:16 #3516

  • Borecz za svobody
  • Borecz za svobody аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 120
  • Репутация: -14
Играю в эту игру с первой части. Прошел все части и аддоны. Жду с нетерпением выхода 7 части.

Re: Call of Duty 21 Окт 2010 01:59 #3666

  • wkl
  • wkl аватар
Borecz za svobody писал(а):
Играю в эту игру с первой части. Прошел все части и аддоны. Жду с нетерпением выхода 7 части.
Покупай хбокс 360 и играй уже на него вышла!

Re: Call of Duty 21 Окт 2010 16:51 #3711

  • Borecz za svobody
  • Borecz za svobody аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 120
  • Репутация: -14
На РС лучше))))) Я подожду немного

Re: Call of Duty 21 Окт 2010 18:57 #3720

  • wkl
  • wkl аватар
Borecz za svobody писал(а):
На РС лучше))))) Я подожду немного
потому что у тебя PC дома вот и лучше

Re: Call of Duty 31 Окт 2010 08:48 #4108

  • bizzia
  • bizzia аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Репутация: -1
Саня а ты скачай мне пожалуйста 6 версию!а то банку то купил а играть не во что!((

Re: Call of Duty 31 Окт 2010 09:29 #4111

  • wkl
  • wkl аватар
bizzia писал(а):
Саня а ты скачай мне пожалуйста 6 версию!а то банку то купил а играть не во что!((
ага сейчас только насос возьму

Re: Call of Duty 31 Окт 2010 10:20 #4117

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
не накачать же просили, а скачать, значит наоборот надо золотники выкручивать :laugh:
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Re: Call of Duty 31 Окт 2010 10:47 #4123

  • Иван
  • Иван аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 1105
  • Репутация: -137
Играл в одну из частей, где то в Ираке - происходило начало военных действий в игре, ащеее понравилась, особенно в Чернобыле вроде высадка десанта была, одна из миссий, кул кул кул!!!
Пьяные - это когда писают, не сняв штаны))

Re: Call of Duty 04 Нояб 2010 23:48 #4287

  • Игорян
  • Игорян аватар
  • Вне сайта
  • Тот еще форумчанин!
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Господа кто гамает в Call of Duty Modern Warfare 2 - Multiplayer предлагаю создать клан :clapping:
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.180 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.