четверг, 25 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Call of Duty

Re: Call of Duty 05 Нояб 2010 10:51 #4295

  • Borecz za svobody
  • Borecz za svobody аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 120
  • Репутация: -14
ну если подскажешь на каком серваке рубиться то я ЗА

Re: Call of Duty 08 Нояб 2010 18:12 #4362

  • Игорян
  • Игорян аватар
  • Вне сайта
  • Тот еще форумчанин!
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Call of Duty Black Ops выйдет 9 ноября еее гудд :gamer:

Re: Call of Duty 08 Нояб 2010 18:14 #4363

  • Игорян
  • Игорян аватар
  • Вне сайта
  • Тот еще форумчанин!
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Borecz za svobody писал(а):
ну если подскажешь на каком серваке рубиться то я ЗА


игруха сама ищет сервера, а все действия происходят через Steam
(короче лицуху надо B) )

Re: Call of Duty 14 Нояб 2010 18:52 #4643

  • weezy
  • weezy аватар
  • Вне сайта
  • Тот еще форумчанин!
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
мне кажется самая крутая из всех мультиплеерных КОДов была всё-таки четвертая часть.
а MW2 меньше понравилась, хоть и играл по стиму на лицухе...
блэк опс вата ваще, сразу видно что игру не InfinityWard делали.

Re: Call of Duty 19 Фев 2011 06:53 #6867

  • henus12
  • henus12 аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
я 7 всю прошёл раза 4 ваще супер советую всем (я тоже с1 части играю)но нормальные и крутые часть это 4 5 6 7 я их тоже прошёл :smoke:

Re: Call of Duty 19 Фев 2011 06:55 #6868

  • henus12
  • henus12 аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
если кто то не знает есть программа шареман там всё игры музыка и,т,и,т
Последнее редактирование: 20 Фев 2011 05:29 от Алексей. Причина: вставка ссылки

Re: Call of Duty 03 Март 2012 17:14 #12125

  • Игорян
  • Игорян аватар
  • Вне сайта
  • Тот еще форумчанин!
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Call of Duty Modern Warfare 3 - Multiplayer у кого лицензия можно порубиться

Re: Call of Duty 30 Нояб 2012 13:12 #18238

  • васек
  • васек аватар
Call of Duty: Black Ops 2 nnbt.org/viewtopic.php?t=90584
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.165 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.