воскресенье, 28 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ЧАТТТТТТТТТТТТ-)))))

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 08 Авг 2014 11:24 #26191

  • FOX72
  • FOX72 аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 232
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: -28
Интересный клип.Всем доброго дня :victory:

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 11 Авг 2014 14:35 #26223

  • @~@
  • @~@ аватар
У западных границ России начались учения ВДВ

top.rbc.ru/society/11/08/2014/942079.shtml

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 11 Авг 2014 16:58 #26227

  • @~@
  • @~@ аватар
Французские аграрии о контрсанкциях: Путин добился своей цели

По мнению президента французского профсоюза сельхозпредприятий, ничего более чувствительного, чем эмбарго на импорт европейских скоропортящихся продуктов, придумать было нельзя. :cry:

По данным Евростата, Россия сейчас является вторым после США потребителем европейской сельхозпродукции. На нее приходится 10% европейского и 8% (около 1 млрд евро) французского экспорта.

РИА Новости ria.ru/world/20140811/1019587722.html#ixzz3A51HIHXA

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 11 Авг 2014 22:06 #26228

  • @
  • @ аватар
Ненавистникам России
* * *
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать — В Россию можно только верить. (Ф. И. Тютчев)

Не пропадёт Россия, не дождётесь,
Вы не на ту напали, господа!
А может быть, вы всё-таки уймётесь?
Россию не сломать вам никогда!

Её вам не поставить на колени,
Историю учите, вашу мать!
На протяженьи многих поколений
У ней была «особенная стать» —

Кто приходил с мечом на Русь святую —
Тот погибал от русского меча.
Кто прёт на русских — тот всегда рискует
Отведать вдоволь русского леща!

Она не продаётся за печеньки,
Вам, как Союз, её не развалить.
Ни кнут, ни пряник, ни обман, ни деньги
Вам не помогут. Потому и лить

Помои на великую державу
Не устают, зубами скрежеща,
Шестёрки ваши, тщась дурную славу,
Создать России, но по швам трещат

Надуманные домыслы, поклёпы,
И шита белой ниткой клевета.
Госдеп с Союзом бабушки-Европы!
Вам не согнуть Россию никогда!

Не поняли вы сами, с кем связались,
Кому вы яму роете. Увы!
С Россией много раз уже тягались —
Вот только не сносили головы

И сгинули позорно и бесславно
Псы-рыцари на озере Чудском,
И шляхтичи, и шведы под Полтавой,
Осман-паша, Мамай, Наполеон…

Вы почитайте Бисмарка, пожалуй,
А он-то уж прочистит вам мозги.
Обама, не шути с огнём, не балуй,
А задницу свою побереги.

О гитлеровских планах «барбаросса»
Ты вспомни лучше и уйми свой пыл,
И не дави на русских — не прогнётся
Перед тобой Россия. Насмешил!

Уж как-нибудь Россия обойдётся,
Без ваших консервантов с ГМО.
И что же вам, болезным, всё неймётся?
Купив билет, кондуктору назло

Пешком идёте? Так идите лесом!
Гудбай, адьос, счастливого пути!
Шагайте дружно в ногу… в одно место,
И даже дальше можете пойти! :bye:

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 13 Авг 2014 12:26 #26243

  • )))
  • ))) аватар

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 13 Авг 2014 19:52 #26245

  • FOX72
  • FOX72 аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 232
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: -28
Санкции выдвинутые Америке,от гражданина России

Спасибо сказали: Алексей, NikIst

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 14 Авг 2014 09:56 #26249

  • № аватар
Привет америкосам

Нынче те – кто тупее Псаки,
Занимают большие должности,
Забугорных статей писаки
Поражают «осведомлённостью».

Миром правят яйцеголовые,
Не имея в мозгах извилины,
А преступники уголовные
Всенародно на должность избраны.

Разделяя народ на расы
И неся в него «дерьмократию»,
Покупают людей за баксы,
Отправляя стреляться с братьями.

Да забейте в очко зелёные
Бумажонки, дерьмом пропахшие.
Развязать войну – дело плёвое
Черножопому «френду» вашему.

По приколу поджечь Европу
От Эгейского и до Баренца.
Вас ещё наш медведь не слопал?
Вы же плачете, что кусается.

Вам Россия во сне мерещится
С её мнимыми диверсантами?
Не пред вами она ответчица,
Гниды звёздные, полосатые!

А слабо вам столкнутся лбами,
И не ползать по дну моллюсками?
Может вам застрелить Обаму
И сказать всем, что это русские?

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 14 Авг 2014 14:29 #26255

  • NikIst
  • NikIst аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 8
:good:

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 16 Авг 2014 00:28 #26257

  • FOX72
  • FOX72 аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 232
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: -28
Аквалазы - ЮГО-ВОСТОК ( Слава Героям Новороссии !)

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 17 Авг 2014 21:41 #26268

  • ...??
  • ...?? аватар
Вы станете счастливее, перестав читать новости..

www.livejournal.com/magazine/267896.html
Время создания страницы: 0.228 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.