воскресенье, 28 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ЧАТТТТТТТТТТТТ-)))))

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 04 Июль 2014 13:22 #25875

  • FOX72
  • FOX72 аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 232
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: -28
Доля непьющих в России не бывало возросла trezv.su/news/russia/1283.shtml

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 07 Июль 2014 22:49 #25888

  • * * *
  • * * * аватар

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 08 Июль 2014 08:43 #25891

  • @
  • @ аватар

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 08 Июль 2014 12:19 #25896

  • @
  • @ аватар
Немного об экологии
* * * * * * *
Вдоль лесной дорожки
Пролегла ложбинка,
Там росли березка,
Ёлка да осинка,
А на дне бил ключик
С ледяной водицей,-
Каждый ,кто захочет,
Заходи напиться...

Человек усталый
Посидит ,покурит.
Там же и оставит
На траве окурок,
Яблочко помоет,
Не доест и бросит...
Глядь,а уж в ложбинку
Кто-то мусор носит...

Затянулся ключик
Грязной бурой тиной,
Высохли березка,
Ёлка и осина,
А теперь прохожий,
Посмотри ,постой-ка:
Стала та ложбинка
Грязною помойкой.

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 08 Июль 2014 12:26 #25897

  • @
  • @ аватар
"Берегите природу"

Чтоб радость завтрашнего дня
Сумел ты ощутить.
Должна быть чистою Земля
И небо чистым быть.
А Землю эту, не щадя.
Терзал за веком век,
И брал все только для себя
«Разумный» человек.
Сейчас же кинулись спасать
«Природную среду» ,
Но почему ж так поздно мы
Почуяли беду?
Сквозь фабрик и заводов дым
Нам трудно разглядеть
Все те страданья, что Земле
Приходится терпеть.
Надолго ль хватит нам воды,
Коль растворен в ней яд?
Надолго ль хватит тех лесов.
Где топоры стучат?
Спасти поля, леса, луга
И чистую гладь рек – всю Землю
Можешь только ты,
Разумный человек !

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 08 Июль 2014 18:44 #25901

  • FOX72
  • FOX72 аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 232
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: -28
В самом центре фейерверка



Красотааа

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 14 Июль 2014 10:08 #25945

  • * * *
  • * * * аватар

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 16 Июль 2014 17:12 #25987

  • @
  • @ аватар
Уроженка Чебаркуля вернулась на Урал украинской беженкой

u24.ru/news/7840/urozhenka-chebarkulya-v...ukrainskoy-bezhenkoy

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 17 Июль 2014 10:53 #25997

  • ГТО!
  • ГТО! аватар
Южноуральские школьники начнут сдавать нормы ГТО в новом учебном году

chelyabinsk.ru/text/newsline/819671.html

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 20 Июль 2014 15:16 #26023

  • № аватар

По предварительной версии, взорвавшийся фейерверк мог быть бракованным.

Источник: www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/vzryv-pirote...tsy-snyali-na-video/ © Первый областной
Время создания страницы: 0.172 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.