воскресенье, 28 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ЧАТТТТТТТТТТТТ-)))))

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 26 Апр 2014 21:13 #25267

  • Robonaft20
  • Robonaft20 аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 495
  • Спасибо получено: 64
  • Репутация: -6
Ольга пишет:
Robonaft20 пишет:
Подскажите, где в поселке можно купить листы нори?
Раньше в "корзинке" видела....
Спасибо за подсказку. Нашёл в пятёрочке.
Жизнь - игра. Игра так себе, но графика супер!
Последнее редактирование: 26 Апр 2014 21:14 от Robonaft20.

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 26 Апр 2014 21:59 #25268

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
о как! пишет:
За хлебушком пошли))))
))) :good:

В посёлке тоже видел, как пацаны воспользовались моментом и всячески играли в снегу) сальто прыгали и т.д.
Кому-то хлопоты, а кому-то удовольствие :good:
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Последнее редактирование: 26 Апр 2014 22:02 от Алексей.

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 29 Апр 2014 09:04 #25299

  • ;-)
  • ;-) аватар

Бабуленька молодец!Ласково вразумляет американского президента, уговаривает его не вмешиваться в ситуацию на Украине, не поддерживать бандеровцев и «помириться с Володею».

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 29 Апр 2014 10:45 #25303

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Класс! :good:
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 29 Апр 2014 23:11 #25306

  • ретро!
  • ретро! аватар
Первомайская демонстрация 1983г. в СССР

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 30 Апр 2014 10:36 #25310

  • ретро!
  • ретро! аватар

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 30 Апр 2014 20:59 #25313

  • Robonaft20
  • Robonaft20 аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 495
  • Спасибо получено: 64
  • Репутация: -6


Я долго смеялся. :laugh:
Жизнь - игра. Игра так себе, но графика супер!

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 30 Апр 2014 21:40 #25314

  • FOX72
  • FOX72 аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 232
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: -28
Ну а что ещё они могут,только молоть языками.Слабота одним словом и точка

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 01 Май 2014 11:44 #25317

  • Robonaft20
  • Robonaft20 аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 495
  • Спасибо получено: 64
  • Репутация: -6
FOX72 пишет:
Ну а что ещё они могут,только молоть языками.Слабота одним словом и точка
Заметь, они больше смеются над своим правительством, чем над Россией.
Жизнь - игра. Игра так себе, но графика супер!

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 06 Май 2014 17:51 #25368

  • c наступающим!
  • c наступающим! аватар
Время создания страницы: 0.231 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.