среда, 24 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: О готовности теплотрассы поселка

О готовности теплотрассы поселка 24 Сен 2013 13:37 #21413

  • друг
  • друг аватар
О готовности теплотрассы поселка к отопительному сезону.
Как говориться - без комментариев!







Присоединяйтесь к конкурсу!

О готовности теплотрассы поселка 24 Сен 2013 18:06 #21416

  • Robonaft20
  • Robonaft20 аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 495
  • Спасибо получено: 64
  • Репутация: -6
Пополню коллекцию снимков нашей "идеальной" теплотрассы.




















Жизнь - игра. Игра так себе, но графика супер!
Спасибо сказали: NikIst

О готовности теплотрассы поселка 27 Сен 2013 09:28 #21445

  • Robonaft20
  • Robonaft20 аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 495
  • Спасибо получено: 64
  • Репутация: -6
Неужели всем всё равно?
Жизнь - игра. Игра так себе, но графика супер!
Последнее редактирование: 27 Сен 2013 09:29 от Robonaft20.

О готовности теплотрассы поселка 27 Сен 2013 09:49 #21446

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Robonaft20 пишет:
Неужели всем всё равно?
Ну, почему же? www.cem-zavod.ru/news/item/1956-dengi-na-veter-pustim-ili-net
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

О готовности теплотрассы поселка 27 Сен 2013 12:47 #21453

  • Robonaft20
  • Robonaft20 аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 495
  • Спасибо получено: 64
  • Репутация: -6
Спасибо за статью, может она хоть как то повлияет на состояние тепловой сети.
Жизнь - игра. Игра так себе, но графика супер!

О готовности теплотрассы поселка 27 Сен 2013 22:26 #21463

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Благодарность взаимная. И к Вам, и к Другу. Вы подняли важную тему.
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

О готовности теплотрассы поселка 28 Сен 2013 12:39 #21477

  • плюс!
  • плюс! аватар
А ведь очень даже хорошо, что такого рода неравнодушные сообщения пользователей сайта находят отклик властей и соответствующих руководителей.Т.е. "обратная связь" налажена! :good:

О готовности теплотрассы поселка 29 Сен 2013 13:20 #21482

  • Robonaft20
  • Robonaft20 аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 495
  • Спасибо получено: 64
  • Репутация: -6
Это очень плохо, когда организация начинает выполнять свои непосредственные обязанности только после поднятия шумихи, тем более, на социально важном объекте. Это называется неэффективным управлением.
Жизнь - игра. Игра так себе, но графика супер!
Последнее редактирование: 29 Сен 2013 13:21 от Robonaft20.

О готовности теплотрассы поселка 07 Окт 2013 08:49 #21609

  • Новые фотографии
  • Новые фотографии аватар
Новые фотографии теплотрассы на фоне снега, красиво.
















О готовности теплотрассы поселка 07 Окт 2013 12:27 #21612

  • AZZOT
  • AZZOT аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 2
Зато травке с деревцами тепло ))
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.189 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.