суббота, 27 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Аномальные явления!

Аномальные явления! 22 Нояб 2013 14:28 #22367

  • @
  • @ аватар
Плюсовые температуры на Южном Урале в ноябре — норма или аномалия?

Ноябрь 2013г. точно аномальный - температура воздуха выше среднестатистических норм на несколько градусов!Обычно в это время на Юж.Урале лежит снег и морозно.В 2011 г. в это время было -11*

Тем не менее синоптики считают, что слишком радоваться теплой осени не стоит, так как это повлияет на наступление зимы, а следовательно, отодвинет и приход весны. Таким образом, весеннее солнце в 2014 г. нас порадует гораздо позже.

А нам остается только наблюдать и гадать, какие еще необычные с
юрпризы приготовила нам погода.

www.miasskiy.ru/news/raznoe/item/2830-pl...-ili-anomaliya?.html

hornews.ru/news/last_news/na_yujnom_ural...mperaturnyiy_re.html

Аномальные явления! 22 Нояб 2013 15:01 #22370

  • wow!
  • wow! аватар
-.jpg

вчера около 19ч вечера опять наблюдали ярко светящ. нло над поселком, успели сфотать(с ул. Пушкина). Около часа неподвижно в ю-з направлении зависло нло , а потом удалилось в сторону юга-з.в Челябе вчера тоже видели это странное явление в это же время практически...

Кто-нибудь ещё видел?

Аномальные явления! 22 Нояб 2013 17:08 #22371

  • swyatogor
  • swyatogor аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: -49
ехал домой видел.. думал просто венера (она вроде первая) ..

Аномальные явления! 22 Нояб 2013 17:28 #22372

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Вот ничёсе)
А с какой скоростью удалились объекты?

Если не сильно быстро, то может просто фонарики) А вот если аномальная скорость, то тут уже интересней B)

Кстати, не вчера, но на днях (кажется, в среду), возвращался в посёлок и уже с переезда на глаза попалось нечто похожее и необычное - относительно низко в небе. Я ещё обратил внимание в свете таких сообщений на сайте)
Дорога петляла и поворачивала машину в разных направлениях, трудновато было не выпустить объект из виду. В результате когда заехал в посёлок, он потерялся за домами, лампами и прочими объектами.
Я подумал, что это просто яркая звезда была)
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Аномальные явления! 22 Нояб 2013 18:14 #22373

  • wow!
  • wow! аватар
Алексей пишет:
Вот ничёсе)
А с какой скоростью удалились объекты?

Если не сильно быстро, то может просто фонарики)
фонарики хаотично летят по направлению ветра обычно.А этот объект непонятный не меньше минут 40-50 вроде как завис в одной точке .И только потом начал удаляться вдаль.И ранее видели несколько раз над поселком и Лафаржем такое...по 2-3 штуки зараз.То, что аномально быстро они передвиаются -не сказать.Для нашего глаза вроде как не так быстро, как метеорит например...
Надо в интернете посмотреть на форумах точно должно быть...
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.152 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.