четверг, 25 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Интернет - монополизм не есть хорошо!

Интернет - монополизм не есть хорошо! 16 Май 2016 19:05 #29323

  • serg1349
  • serg1349 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Добрый день!
Кто-нибудь подключался к Ростелекому? Ходят по домам и продают интернет за копейки 120 мегабит за 300 с копейками рублей. Утверждают, что навсегда такой ценник. Есть соблазн уйти от телкома, который и дороже и медленней, но зато стабильный. Кто - что думает? Кто-нибудь пользуется РТ? Как он теперь?
Спасибо

Интернет - монополизм не есть хорошо! 16 Май 2016 20:42 #29326

  • Веселый репортер
  • Веселый репортер аватар
  • Вне сайта
  • Тот еще форумчанин!
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -19
Говорят норма!!!

Интернет - монополизм не есть хорошо! 18 Май 2016 11:11 #29329

  • serg1349
  • serg1349 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Неужели ни у кого нет РТ?

Интернет - монополизм не есть хорошо! 18 Май 2016 14:20 #29331

  • swyatogor
  • swyatogor аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: -49
Все с ним так намаялись что ни у кого нет желания наступать на эти грабли второй раз)

Интернет - монополизм не есть хорошо! 18 Май 2016 16:05 #29333

  • Веселый репортер
  • Веселый репортер аватар
  • Вне сайта
  • Тот еще форумчанин!
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -19
Если честно говоря, то х/з знает! :laugh:

Интернет - монополизм не есть хорошо! 18 Май 2016 19:35 #29334

  • AZZOT
  • AZZOT аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 2
Я нарывался на неприятности с этой конторой.
Кому интересно, история почти такая: www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=77&i=268418&t=268418
После полной оплаты и расторжения договора (они иначе не расторгнут), вдруг откуда ни возьмись появляются долги, они продаются коллекторам, сам ростелеком ими не занимается.
Даже 3 рубля за 1гигабит меня не соблазнит на них перейти. Ну а о техподдержке так легенды ходят :clapping: .

Интернет - монополизм не есть хорошо! 18 Май 2016 20:17 #29336

  • FOX72
  • FOX72 аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 232
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: -28
AZZOT пишет:
Я нарывался на неприятности с этой конторой.
Кому интересно, история почти такая: www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=77&i=268418&t=268418
После полной оплаты и расторжения договора (они иначе не расторгнут), вдруг откуда ни возьмись появляются долги, они продаются коллекторам, сам ростелеком ими не занимается.
Даже 3 рубля за 1гигабит меня не соблазнит на них перейти. Ну а о техподдержке так легенды ходят :clapping: .

Что то подобное я уже слышал от коллег по работе,более того из заявленных 250 каналов ТВ при подключении ( примерно,точно не помню ),через месяц осталась половина.И на вопрос,где же они потерялись...старая-добрая доплатите.Ждём Интерсвязь

Интернет - монополизм не есть хорошо! 18 Май 2016 23:44 #29337

  • Веселый репортер
  • Веселый репортер аватар
  • Вне сайта
  • Тот еще форумчанин!
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -19
Ни [...] себе :training:
Последнее редактирование: 19 Май 2016 16:01 от Алексей. Причина: В следующий раз будет бан!

Интернет - монополизм не есть хорошо! 22 Май 2016 22:02 #29342

  • 74vitas@
  • 74vitas@ аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
Нормальный интернет,у меня и телик и инет на Ростелекоме и всё отлично работает.Было кабельное телевидение я отключил его из за страшных лагов.Интернет Тел-ком был к нему претензий не было ,а сейчас на Ростелекоме всё отлично работает,скорость инета хорошая телик показывает цифру прекрасно вообщем я доволен!!!

Интернет - монополизм не есть хорошо! 23 Май 2016 00:31 #29343

  • Веселый репортер
  • Веселый репортер аватар
  • Вне сайта
  • Тот еще форумчанин!
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -19
Вот и славно! :good:
Модераторы: AZZOT
Время создания страницы: 0.208 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.