|
|
-
Иван
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 1105
-
Репутация: -137
-
|
У мня старый добрый НОД32, пашет исправно, база постоянно обновляется, взломанный, и пропускает чего нибудь лишь иногда :)
|
Пьяные - это когда писают, не сняв штаны))
|
-
Игорян
-
-
Вне сайта
-
Тот еще форумчанин!
-
- Сообщений: 20
-
Репутация: 0
-
|
Borecz za svobody писал(а):пользовался нодом, а потом просканировал авастом вирусов нашел огромную кучу. Пришлось форматировать весь жесткий((((
а ты от куда НОД брал??? (качай с оф. сервера)
|
|
|
-
Bulvais
-
-
Вне сайта
-
Новичок
-
- Сообщений: 2
-
Репутация: 0
-
|
Начинал с антивируса Nod потом доктор Web Кашперик Avir-Antivir (Зонтик)Avast у меня уже лет 5 пока не подводил и домашняя версия и профи был и систему не грузит как кашперик и охраняет хорошо но его хорошо ставить в комплекте с Frewall или ставить Terminator !И совет не лазить там где не надо !!!!!!!!!!!!!
|
|
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
Bulvais писал:И совет не лазить там где не надо Вот это точно! но всегда знаешь, где тебя могут поджидать сюрпризы :)
Хорошая комплексная защита при этом не позволяет открыть страницу, которая содержит зараженные (или заражающие) элементы.
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
|
-
Bulvais
-
-
Вне сайта
-
Новичок
-
- Сообщений: 2
-
Репутация: 0
-
|
А вообще нет решения на все случаи ! Так что надо периодически проверять комп Улитами с флешки отключив инет
|
|
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
Думаю, с флешки - тоже не идеал. Вирус может заразить её и блокировать её содержимое.
Встречал такое раза два. Вставляешь флэху, на которой утилита dr. web, вирус был умный, определил врага и заблочил.
Я, конечно, его победил, но стоит иметь ввиду, что может быть и такое.
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
|
-
Иван
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 1105
-
Репутация: -137
-
|
Самое бесячее в вирусах и антивирусах то, что вирус, обнаруженный антивирем, может быть и виден, но удалить его иногда не может, да еще и в карантине отказажет, вот это самое обидное - смысл тогда всех этих охранных систем? :(
|
Пьяные - это когда писают, не сняв штаны))
|
-
St@lkeR
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 786
- Спасибо получено: 37
-
Репутация: -145
-
|
пользую Симантек, не айс кнешно, а к профилактике подхожу так, качаю последний КуреИт от д-ра Веба и на загрузочную флэшку его, отключаю загрузку с жесткого, гружусь с флэшки и потом запускаю КуреИт по жесткому диску и вуаля! Старомодно кнешно, но эффективно
|
У них, на Большой Земле, Бог умер. У них нет Бога, им не во что верить.. © S.T.A.L.K.E.R.
|
-
Squirrel
-
-
Вне сайта
-
Новичок
-
- Сообщений: 9
-
Репутация: 1
-
|
Да ну, аваст вообще полное г... =\
Сейчас им пользуюсь...
НОД32 был так вообще кул)
|
|
|
-
Иван
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 1105
-
Репутация: -137
-
|
Пользуюсь самым древним нод32, всм по версии, но база обновляется дай бог! суперский антивирь!!!
|
Пьяные - это когда писают, не сняв штаны))
|
|
Последние ветки обсуждений
Тут может быть
ВАША РЕКЛАМА
Узнать условия »
временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right
|
Посл. комментарии