четверг, 25 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Антивирусные программы

Re: Антивирусные программы 04 Нояб 2010 20:13 #4283

  • Иван
  • Иван аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 1105
  • Репутация: -137
У мня старый добрый НОД32, пашет исправно, база постоянно обновляется, взломанный, и пропускает чего нибудь лишь иногда :)
Пьяные - это когда писают, не сняв штаны))

Re: Антивирусные программы 08 Нояб 2010 18:17 #4364

  • Игорян
  • Игорян аватар
  • Вне сайта
  • Тот еще форумчанин!
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Borecz za svobody писал(а):
пользовался нодом, а потом просканировал авастом вирусов нашел огромную кучу. Пришлось форматировать весь жесткий((((

а ты от куда НОД брал??? (качай с оф. сервера)

Re: Антивирусные программы 04 Дек 2010 08:08 #5383

  • Bulvais
  • Bulvais аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Начинал с антивируса Nod потом доктор Web Кашперик Avir-Antivir (Зонтик)Avast у меня уже лет 5 пока не подводил и домашняя версия и профи был и систему не грузит как кашперик и охраняет хорошо но его хорошо ставить в комплекте с Frewall или ставить Terminator !И совет не лазить там где не надо !!!!!!!!!!!!!

Re: Антивирусные программы 04 Дек 2010 08:20 #5384

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Bulvais писал:
И совет не лазить там где не надо
Вот это точно! но всегда знаешь, где тебя могут поджидать сюрпризы :)
Хорошая комплексная защита при этом не позволяет открыть страницу, которая содержит зараженные (или заражающие) элементы.
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Re: Антивирусные программы 04 Дек 2010 20:52 #5397

  • Bulvais
  • Bulvais аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
А вообще нет решения на все случаи ! Так что надо периодически проверять комп Улитами с флешки отключив инет

Re: Антивирусные программы 04 Дек 2010 21:10 #5399

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Думаю, с флешки - тоже не идеал. Вирус может заразить её и блокировать её содержимое.
Встречал такое раза два. Вставляешь флэху, на которой утилита dr. web, вирус был умный, определил врага и заблочил.
Я, конечно, его победил, но стоит иметь ввиду, что может быть и такое.
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Re: Антивирусные программы 04 Дек 2010 21:16 #5401

  • Иван
  • Иван аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 1105
  • Репутация: -137
Самое бесячее в вирусах и антивирусах то, что вирус, обнаруженный антивирем, может быть и виден, но удалить его иногда не может, да еще и в карантине отказажет, вот это самое обидное - смысл тогда всех этих охранных систем? :(
Пьяные - это когда писают, не сняв штаны))

Re: Антивирусные программы 08 Дек 2010 11:50 #5535

  • St@lkeR
  • St@lkeR аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 786
  • Спасибо получено: 37
  • Репутация: -145
пользую Симантек, не айс кнешно, а к профилактике подхожу так, качаю последний КуреИт от д-ра Веба и на загрузочную флэшку его, отключаю загрузку с жесткого, гружусь с флэшки и потом запускаю КуреИт по жесткому диску и вуаля! Старомодно кнешно, но эффективно
У них, на Большой Земле, Бог умер. У них нет Бога, им не во что верить.. © S.T.A.L.K.E.R.

Re: Антивирусные программы 13 Фев 2011 11:34 #6792

  • Squirrel
  • Squirrel аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
Да ну, аваст вообще полное г... =\
Сейчас им пользуюсь...
НОД32 был так вообще кул)

Re: Антивирусные программы 14 Фев 2011 04:32 #6798

  • Иван
  • Иван аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 1105
  • Репутация: -137
Пользуюсь самым древним нод32, всм по версии, но база обновляется дай бог! суперский антивирь!!!
Пьяные - это когда писают, не сняв штаны))
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.210 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.